В GTA V раскрыли, как получить томагавк из Red Dead Redemption 2

Grand Theft Auto V Grand Theft Auto V

Разработчики GTA V из компании Rockstar официально представили игрокам древний каменный топор индейцев в GTA 5 из Red Dead Redemption 2. Его предлагают получить сразу в двух играх.

Компания Rockstar объявила геймерам, что у них появилась возможность получить каменный топор в двух играх, сообщает . Каждому игроку Grand Theft Auto V на телефон в игре должно прийти текстовое сообщение с заданием. Игрокам нужно доставить «живыми или мертвыми» несколько целей в Лос-Сантосе. После выполнения квеста будет раскрыто место, где спрятан каменный топор. Его нахождение добавит новое испытание: убить с помощью томагавка нужное количество человек. В качестве награды игрок получит 250 тысяч долларов в GTA V и сам топор в Red Dead Redemption 2, если, конечно, игрок купит грядущий вестерн.

В предыдущих обновлениях GTA 5 появилось другое оружие Дикого Запада, сообщает . Игроки могут найти в Лос-Сантосе самовзводный револьвер. Те, кто еще этого не сделал, теперь получат на внутриигровую электронную почту письмо, в котором раскрыто местонахождение пистолета. С ним тоже связано испытание на определенное количество убийств, но в этот раз уничтожать врагов нужно выстрелами в голову. После выполнения квеста с револьвером, игрок получит 250 тысяч долларов в GTA V и само оружие в Red Dead Redemption 2.

Вестерн Red Dead Redemption 2 выйдет 26 октября на PS4 и Xbox One. О выходе PC-версии пока ничего неизвестно, но руководство Take-Two заявляло, что это очень важная для них игровая платформа.

18.191.135.224

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Rockstar Games | Red Dead Redemption 2
Комментарии (6)
  • LVL 51
    на пк тоже ?
     Нравится!   
    • LVL 52
      годика через 2
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 37
        Да меньше наверно. Следующей Осенью. Наверно вообще после релиза через месяц сделают анонс на ПК на Весну 2019 а потом перенесут на Осень.)))
         Нравится!   
    • LVL 4
      Есть и на пк. При первом убийстве с помощью топора, активируется ярость как у Тревора, и просто идешь и валишь 25 педов. Изи 250к ин май лайф.
       Нравится!   
  • LVL 23
    Прикольный тапорик, скорее всего так же быстро о нем забудут, как и о револьвере.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Реклама в виде отсылочек это круто
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.