В «Мстителях 4» Танос сам решил отменить щелчок

Мстители 4 Мстители 4

Пока зрители гадают, как именно супергерои одолеют безумного титана в фильме «Мстители 4» и вернут стертых персонажей, в сети появляется все больше предположений о том, как будут развиваться события фильма. На этот раз фанаты предположили, что Танос самостоятельно отменит последствия своего щелчка, что предвидел Доктор Стрэндж.

В «Мстителях 4» зрителей могут ждать действительно неожиданные события, в которых Танос превратится из антигероя в настоящего героя. Как сообщает , новая теория была описана в сети, и согласно этой версии именно Танос останется ключевым персонажем фильма «Мстители 4», который пересмотрит свои взгляды на проблему баланса во вселенной. По версии одного из фанатов, титан уже в «Мстителях: Война бесконечности» прошел нелегкий путь от сражения с Халком ради забавы, пыток Тора и убийства Локи из мести, до длительных дискуссий со Старком, которого он пощадил, настоящего сожаления о гибели Гаморы и сочувствии к другим героям, теряющим своих близких. Теперь фанаты считают, что после всего содеянного Танос может полностью раскаяться, и признать неправоту подобного решения, которое решит отменить ценой своей жизни. 

По версии фанатов, титан смог ощутить горечь утраты всех существ во вселенной, которые потеряли любимых, близких и друзей из-за щелчка благодаря Камню Души. Известно, что во время финала «Мстителей: Война бесконечности», Танос попал внутрь Камня Души, где у него состоялся небольшой диалог с маленькой Гаморой. Тогда Танос признал, что «добился этого ценой всего». Поклонники считают, что это может означать, что титан, обладая всеми Камнями бесконечности, впоследствии осознает, что был неправ, и решит разрушить Перчатку бесконечности и Камни, чтобы отменить щелчок. Более того, данная теория совпадает с планом Доктора Стрэнджа, который предвидел, что лишь совершив щелчок, Танос сможет разочароваться в своем решении, и вернуть в «Мстителях 4» всех, кого он отнял.

Такой ход событий позволит полностью завершить линию Таноса в киновселенной MCU, заставив зрителей сопереживать титану, и надолго закрепить за ним статус одного из самых продуманных и трагичных персонажей. Более того, некоторые фанаты считают, что для того, чтобы отменить свой щелчок и разрушить Перчатку, Таносу придется отдать ради этого собственную жизнь. Такой финал для Таноса просто не сможет оставить зрителей равнодушными в «Мстителях 4».

Стоит отметить, что это лишь одна из множества фанатских теорий, которые постоянно предлагают свои доводы и варианты того, что на самом деле произойдет в «Мстителях 4». По данным , какой именно путь выберут в Marvel можно будет узнать лишь в мае 2019 года.

3.87.11.93

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (9)
  • LVL 52
    Долгожданный сюжет Мстителей 4
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 12
      Правильно, правильно, а то задрали ныть под каждым постом. Давно же ясно, что мы увидем свыше 14 млн теорий и в одной из них таки угадают)
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 41
    Если так и дальше будут выплескивать теории - то рано или поздно попадут в яблочко.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    держитесь впереди еще кучу теории, и никто не отменял что Танос Скрулл))
     Нравится!   
  • LVL 20
    А еще он решил не клипать?
     Нравится!   
  • LVL 4
    Ну и потом будут новые мстители с Часовым. Найс чё.
     Нравится!   
  • LVL 29
    такое шлак вчера посмотрел :( очень слабый даже, не жду продолжения очень жаль :(
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Ну я об этом уже писал... Он выберет Смерть и полюбит ее, вовсе свихнувшись.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.