Анонс шутера Farside: An Athletic Game от Perfect World в стиле PUBG и Fortnite

Farside: An Athletic Game Farside: An Athletic Game

Опубликован первый официальный трейлер динамичной игры в жанре королевской битвы Farside: An Athletic Game от Perfect World Entertainment, которая станет конкурентом PUBG и Fortnite.

На китайской конференции PlayStation в Шанхае студия разработчиков Dark Horse Games показала первый тизер-трейлер шутера Farside: An Athletic Game, сообщает . Игровых кадров в ролике нет, но известно, что игра будет в новом популярном жанре Battle Royal. Кроме того, в игре будет стиль панк-рока, который проявится во внешнем виде участников сражения и в соответствующей музыке. Игра разрабатывается для PS4 и PC. Разработчики пока не стали называть даже приблизительную дату выхода игры. Они также умолчали, будет это мировой релиз, или же сначала в Farside начнут играть в Китае.

Шутер в жанре королевской битвы Farside изначально был анонсирован в Китае только мобильных устройств, сообщает . Теперь разработчики изменили свою цель и решили охватить большее количество платформ. Об игровом процессе известно только то, что в шутере будут стандартные правила королевской битвы с одним победителем и уменьшающейся игровой зоной. В Farside: An Athletic Game также будет транспорт и огнестрельное оружие. Издателем выступает китайский издатель-гигант Perfect World Entertainment.

3.237.186.170

Читать подробнее на нашем сайте о: Farside: An Athletic Game | Perfect World Entertainment
Комментарии (10)
  • LVL 21
    "Разработчики пока не стали называть даже приблизительную дату выхода игры" мне кажется когда выйдет эта игра, мейнстримом будет что то другое "что то типо "убийца Cyberpank"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      У этой игры будет шанс, если геймплей будет точно такой же, как и в тизере, с такоим же графоном. Но что-то мне подсказывает, что этого не будет, а на деле мы увидим мультяшную дрисню из смеси фортнайта и реалм рояль.
      К тому же, еще ни одна высокотехнологичная игра и близко не стоит к CGI :(
       Нравится!   
    • LVL 37
      Ролик напомнил мне одну из моих ранее когда то любимых игры: APB Reloaded. Очень похожа на неё.
       Нравится!   
      • LVL 36
        кстати очень странно почему в нее еще батл рояль не запихнули?
         Нравится!   
      • LVL 12
        О да, это было что-то с чем-то, как влетишь на фургончике в ювелирку, затаришься, садишься в тачку и просто задней на противоположную с бытовухой, оч удобно было)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 37
          Да, это хорошо когда он ещё твой.))) А если на местном сколько раз блин разводили, крали, ну а что делать, денег мало, как то же надо копить)))) Я помню мне тоже как-то фартануло на пару лямов у чувака фургон свизданул.)))
           Нравится!   
  • LVL 5
    Левое ухо кончило
     Нравится!   
  • LVL 36
    по картинке сразу видно что от разработчиков ПВ и JD ))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.