Новый Fallout: New York можно скачать бесплатно

Fallout: New York Fallout: New York

Только недавно были опубликованы первые кадры Fallout: New York, а уже сейчас можно скачать новую постапокалиптическую игру и начать изучение Нью-Йорка.

В сети стала доступна новая версия глобального мода для Fallout 4 под названием Fallout: New York, сообщает . Независимый разработчик RoseRosenberg наконец дал геймерам возможность начать путешествие по обновленной версии постапокалиптического Нью-Йорка, одного из самых известных городов в мире. В августовском билде автор модификации изменил расположение некоторых локаций, добавил множество новых зданий в северной части Мэдисон-авеню, а также закончил юг Лексингтон-авеню. Разработчик предупреждает, что это еще ранняя версия игры и до полного воссоздания Нью-Йорка ему далеко. Чтобы начать играть в Fallout: New York, нужно перейти на страницу проекта и скачать последнюю версию модификации.

В майском обновлении разработчик добавил монстрам пути перемещения, переработал местный рынок с названием Super Duper Market и добавил новый район, сообщает . С новым обновлением модификация получила довольно большую территорию. К сожалению, в Fallout: New York пока нет сюжета и квестов, но автор продумал предысторию города. Еще до войны в Нью-Йорка произошла авария на ядерном реакторе, которая хоть и обошлась без взрыва, нанесла городу большой ущерб. Войне в Fallout никогда не меняется, поэтому город накрыла массированная бомбардировка атомными бомбами. До этого ужасного события в Нью-Йорке выступал Дин Домино, известный геймерам по Fallout: New Vegas. Видимо, автор задумал какую-то сюжетную линию для этого персонажа.

3.129.13.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Bethesda Softworks
Комментарии (5)
  • LVL 12
    Моддер который смог, press f to pay respect!
     Нравится!   
  • LVL 14
    Я смотрю многие авторы модов переняли у ФО4 фишку, которая меня очень расстроила в игре. Классно проработанные локации и отсутствие сюжета. Локации красивые, но бесполезные.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Автор молодец, но такие большие проекты создавать одному очень тяжело и выходят они не такими какими представлялись, особенно если это ни чем не мотивировалось. Людям нравится атмосфера в игре, в здесь она вряд-ли есть. Ну и не понятно, почему через асфальт на дороге проросла трава, а на тротуаре через плитку даже травинка не торчит.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      потому, что асфальт прямиком из Рашки завезли :D
       Нравится!   
  • LVL 36
    без сюжетки смысла нету
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.