В «Мстителях 4» Танос уже ранен и умирает

В цифровой релиз супергеройского боевика «Мстители: Война бесконечности» присутствуют дополнительные сцены и комментарии создателей, которые раскрыли судьбу Таноса в «Мстителях 4».

Официально в продажу поступила цифровая версия фильма «Мстители: Война бесконечности», сообщает . Как обычно, релиз дополнили комментариями актеров и создателей блокбастера от Marvel. Режиссеры фильма и грядущего сиквела «Мстители 4» Энтони Руссо (Anthony Russo) и Джо Руссо (Joe Russo) объяснили, почему Танос потерпит поражение. Они обратили внимание фанатов на Перчатку Бесконечности в конце фильма. После щелчка она была сильно повреждена. Она исчерпала всю свою силу, для того, чтобы раскрыть потенциал шести Камней. Кроме того, повреждена не только Перчатка, но и сам Танос. И восстановить этот ущерб уже невозможно, утверждают режиссеры.

Создатели «Мсителей 4» не уточнили, потеряла Перчатка полностью свою возможность контролировать Камни Бесконечности, или же просто ослабела, сообщает . Братья Руссо в очередной раз намекнули фанатам, что обратить случившееся уже не получится. Безумный Титан не сможет восстановить ущерб, нанесенный ему и Перчатке, а герои не вернут из праха своих друзей. Однако, поклонники киновселенной Marvel знают, что Человек-паук и Черная пантера обязательно вернутся в своих сольных фильмах, поэтому теряются в догадках, как это произойдет.

Ранее писал о том, что создатели фильма раскрыли причины поступка Таноса. Безумный титан мог не уничтожить половину населения Вселенной, а удвоить количество ресурсов, но не сделал этого.

18.118.0.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (12)
  • LVL 21
    Пасиб геймбомбу за раскрытие фильма который ещё не вышел)) теперь мы знаем что Танос побеждён)) не придётся платить деньги в кинотетре)) с:
     Нравится!   
    • LVL 36
      однако на последнем кадре у него нет дырки от топора
       Нравится!   
      • LVL 34
        Нигде не видел столько новостей про этот фильм за один день
         Нравится!   
  • LVL 21
    Это какой то новый формат проката фильмов? Каждый день по новому кадру...
     Нравится!   
  • LVL 20
    ГБ ...
     Нравится!   
    • LVL 52
      Советы чего не писать или писать, сразу бан.
      Люди старались писали, это неуважение и свинство.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Лучше бы кто обратил внимание на Смерть в виде девочки Гаморы...
     Нравится!   
    • LVL 36
      это вовсе не смерть
       Нравится!   
      • LVL 15
        Чего бы? Она часто принимала подобные облики, а тут еще и логично в дальнейшем... Он перейдет к истокам комиксным и полюбит ее. Даже момент очень схож с тем, где он один сидел после уничтожения всего.
         Нравится!   
  • LVL 12
    Сидит он такой, умирает от косморака злоупотребления перчаткой и тут такие мстители приходят ему вломить, а он все осознал и приунывший сидит, не сопротивляется, кровью харкает, а онижигирои и уходят оставляя его в одиночестве медленной смерти
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.