Стертые Таносом из «Мстителей 4» выбраны не случайно

Мстители 4 Мстители 4

Стало известно, по какой причине и какому принципу умирали герои после щелчка Таноса, совершенного им в фильме «Мстители: Война бесконечности», и как это все отразится на выживших, которым предстоит разбираться с последствиями в «Мстителях 4».

Финал картины «Мстители: Война бесконечности» потряс фанатов тем, что их любимые герои кинематографической вселенной Marvel были стерты и перестали существовать. Как сообщает , после выхода фильма на цифровых носителях стали известны подробности того, по какому принципу режиссеры Энтони Руссо (Anthony Russo) и Джо Руссо (Joe Russo) выбирали, кто умрет после щелчка. По словам постановщиком, они пытались сделать так, чтобы смерть одного персонажа сильно повлияла на другого в первые минуты и дальше в «Мстителях 4» . «Первый, кто умер — это Баки Барнс. Он был убит, чтобы зрители могли наблюдать, какие переживания испытывает Капитан Америка», — сообщил Энтони Руссо.

Режиссер также привел в пример и Т'Чаллу (Черная пантера) с Окойе. «Мы наблюдаем за Окойе, чья главная цель в жизни — оберегать короля. Она видит, как он подходит к ней, а затем наблюдает за его смертью», — добавил постановщик. Таким образом, смерть Человека-паука должна повлиять на Тони Старка, а смерть Грута на Реактивного Енота. При этом, выжили, в основном Мстители из первого состава, которые перед свои возможным финалом в «Мстителях 4», получили сильный эмоциональный удар. Стоит также отметить, что некоторые из героев теряли кого-то из близких на протяжении самого фильма. Таким образом, создатели фильма хотели подчеркнуть финальные аспекты картины, чтобы эмоционально охватить, как можно больше зрителей.

Кроме того, они добавили, что старались сделать момент появления Таноса самым мощным в фильме. А чтобы сохранить финал картины в секрете, режиссеры не сообщали о нем даже актерскому составу. Отмечается, что главные актеры узнали о том, что многие из них исчезнут — практически за день до съемок финала.

По информации , выход супергеройского блокбастера «Мстители 4» от компании Marvel запланирован в России на 2 мая 2019 года.

18.191.135.224

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (10)
  • LVL 23
    Очевидно же, что те актеры у которых кончился контракт с Marvel и не продлили его будут убиты, а значит - Железный человек, и еще кто-то, я дальше не помню.
     Нравится!   
  • LVL 15
    Неужто не теории фанатов очередные! Ура!
     Нравится!   
  • LVL 36
    мне одно интересно как Старк вернется на Землю, я сомневаюсь что Небула ему будет в этом помогать а сами Земляне еще не умеют такие корабли строить, корабль Небулы разрушен, тот на чем прилетел Старк вообще по кусочкам разлетелся
     Нравится!   
    • LVL 15
      Чего бы Небула не поможет? Да и Землян недооцинаваешь...
       Нравится!   
      • LVL 36
        Его может забрать только помощник чародея и то знать надо где Старк находится, Небула ты шутишь они вообще не знакомы, Танос победил, сестра мертва, Небула реально в мстители запишется.
        А Старку с его мозгами далеко еще до полетов между мирами, а вот Небула вполне может сконструировать то что ей нужно
         Нравится!   
        • LVL 15
          Помощник кстати да. Так и не понял куда он метнулся в итоге...
          Она не запишется в Мстители, но за сестру и за общую битву, вполне может доставить Тони, все в той же мести за сестру и поиски Таноса...
          Старку может и да, но Ваканда впереди всех) Но опять же, на богом забытой планете что-то собрать для такого полета?)
           Нравится!   
          • LVL 36
            ну я имел ввиду мстить будет - как когда то сказал Тони "Не сможем защитить Землю, так отомстим за нее будь уверен"
             Нравится!   
  • LVL 8
    Чёт подсказывает их как то вернут=)
     Нравится!   
  • LVL 12
    Надеюсь 4 часть от этого будет еще мрачнее, ибо шутить когда откинушся лучший друг тяжеловато
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.