Valve вернула автора Portal 2

Portal 2 Portal 2

Компания Valve после объявления о возврате к разработке ААА-игр собирает в своем офисе талантливых деятелей игровой индустрии, среди которых и сценаристы.

Поклонники Valve обратили внимание на то, что на сайте компании вновь появилось упоминание сценариста Джея Пинкертона (Jay Pinkerton), сообщает . Представители студии подтвердили, что автор вернулся к работе в компании, которую он покинул более года назад. Пинкертон работал над сценарием к головоломке Portal 2, а также участвовал в написании сюжетов зомби-игр Left 4 Dead и Left 4 Dead 2. Его возвращение геймеры связывают с разработкой третьей части одной из культовых игр Valve: Left 4 Dead 3, Portal 3, а может даже и Half-Life 3.

Ранее знаменитая компания наняла на работу другого сценариста, сообщает . Членом команды писателей Valve стал Роб Йескомбе (Rob Yescombe), который участвовал в разработке приключенческой детективной игры для VR-устройств The Invisible Hours, а также шутера Crysis 2. Кроме того, в этом году студия Campo Santo стала частью Valve. Она создала известную повествовательную адвенчуру Firewatch.

Компания Valve создала несколько культовых серий игр. Фантастический шутер Half-Life получил продолжение в виде второй части. Позже к сиквелу вышло еще два эпизода, но ни третьей части, ни третьего эпизода геймеры так и не дождались. Кроме того, Valve знают за две части головоломки Portal и кооперативного зомби-экшена Left 4 Dead, а также за киберспортивный шутер Counter-Strike: Global Offensive. Последние годы компания занималась только своим сервисом цифровой дистрибуции Steam.

18.216.233.58

Читать подробнее на нашем сайте о: Portal 2 | Portal 3 | Valve Corporation | Half-Life 3 | Left 4 Dead 3 | Left 4 Dead 2
Комментарии (10)
  • LVL 12
    Портал 3. Ибо в портал 2 Челл умерла. Хотя никто не понял, как именно она умерла. С чего я решил что она умерла? Тут типа спойлеры, так что, если есть еще такие люди, которые не прошли портал, не советую вам читать это.
    По греческой мифологии когда человек умер, он слышит красивую песню (турельки в конце, да), и после человек, после того, когда закончилась песня, он появляется на бесконечном сенном поле (так и было) и там он встречает своего старого друга или родственника, который также умер (обгоревший куб компаньон, который был нам единственным другом, которого нам пришлось сжечь). Кто не верит, можете сами почитать мифологию.
     Нравится!   
    • LVL 12
      *Портал 3 не будет, ибо...
      Сообщение обрезалось, почему-то.
       Нравится!   
      • LVL 36
        портал 3 как раз таки и может быть но не Халва, вы даже не понимаете какие ожидания у фанатов серии Халф Лайф, я бы тоже не стал делать игру, потому что одной 3 Частей можно засрать всю франшизу
         Нравится!   
    • LVL 15
      Ты за это короткое время успел напечатать всё это!? В ванной с гелем тренировался что ли?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 25
      У тебя вот то,что перед шизой,ты прям по краю ножичка скачешь
       Нравится!   
    • LVL 23
      Если на то пошло то и Portal 2 не должно было быть. Гладос разрушается а чел выбирается наружу. Сюжет второго мягко говоря высосан из пальца и притянут за уши в угоду продолжения. Когда останавливала это кого, когда есть спрос?
       Нравится!   
  • LVL 10
    ой все, одного человека вернули и понеслась "ПОРТАЛ 3!!!" "УРА!!!"
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 35
    Ок. Ждем Рикошет 2.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Можете меня обзывать,но я никогда не любил half-life
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 12
    Они угодят всем сразу и выйдет Left 4 Portal Life)

    Хочеться верить, что ими движет в первую очередь идея, ведь Габен просто гребет бабки и Вульва не бедна, да и зачем рисковать какой-то новой игрой, если микротараканизации хорошо обсасывают геймеров. Значит кто-то хочет поделиться своими фантазиями, это бы значило лишь качественный подход
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.