В Fallout 4 нашли секретный бункер Кловерфилд

В постапокалиптическом ролевом экшене Fallout 4 обнаружили секретный бункер, который геймеры могли видеть в фильме «Кловерфилд, 10».

Разработчик модификаций с ником Wandering Ranger опубликовал свой новый проект для популярной игры Fallout 4, сообщает . В этом моде игроки обнаружат новый секретный бункер, который расположен позади дома главного героя в Сэнкчуари. Он называется «111 Cloverfield Lane bunker» (Бункер 111 на переулке Кловерфилд), что является отсылкой к фильму в жанре триллер «Кловерфилд, 10» (10 Cloverfield Lane). Автор модификации попытался максимально близко воссоздать интерьера бункера из кинокартины. Кроме того, Wandering Ranger спрятал в бункере множество отсылок к триллеру.

Бункер Кловерфилд хорошо оборудован, сообщает . Он оснащен верстаками для изготовления брони и оружия, функциональной кухней и прочим оборудованием для крафта. В бункере также есть и установка для починки и улучшения силовой брони, что не очень вписывается в сеттинг Кловерфилда. Автор использовал больше количество собственных текстур для верстаков, фурнитуры, контейнеров, кухонной утвари и множества других предметов и всяких мелочей. Благодаря этому, у него получилось воссоздать атмосферу фильма.

Разработчики предупредил геймеров, что в моде есть несколько багов. Псина постоянно лазит по стенам, при использовании туалете можно в нем остаться навсегда (или попробовать выпрыгнуть), а телевизор не работает. Скачать мод можно на официальной странице проекта.

18.118.254.94

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Bethesda Softworks
Комментарии (7)
  • LVL 43
    Пару кадров игру MYST напомнило, эх обожал её
     Нравится!   
  • LVL 25
    уютненько )
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 19
    Печально что все эти моды fallout 4 даже без русских субтитров, смысла в них играть мало. Мне очень интересен Fallout, я прошёл 3, NV, и 4. Я и ещё бы поиграл, но только в сюжетную а не в 76.
     Нравится!   
    • LVL 14
      А кто сказал, что Fallout 76 не будет сюжетной игрой? То, что в игру добавят элементы кооператива, не делает ее мультиплеерной. Разработчики как раз уверяли, что сингл никак не пострадает от новых фишек.
       Нравится!   
      • LVL 19
        Там вообще не кооперативна, а каждый будет реальным игроком, с кем ты будешь пересекайся, не считая монстров. Там будет что то вроде WoW, кстати у этой игры есть сюжет. Если ты играл в Fallout, думаю понимаешь что такая игра должна строится на сюжете одиночной игры, а не просто в целях выживании в пустоши.
         Нравится!   
  • LVL 9
    Сидорович
     Нравится!   
  • LVL 3
    “Я вмочил мод, очень классный. Там можно залагать, застрять в текстурах и забаговать напарника! Ах да, он ещё нафиг никому не сдался!)”
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.