Брэда Питта поймали на копировании внешности своих девушек

Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу Брэд Питт и Гвинет Пэлтроу

Фанаты известного актера Брэда Питта (Brad Pitt) неожиданно обнаружили, что почти на всех снимках Питта с его девушками актер в точности копирует их внешний вид, включая прическу и одежду. Для многих поклонников подобный факт оказался настоящим шоком.

Девушка-фотограф Сара Макгонагалл (Sarah McGonagall) поделилась найденной статьей и фотографиями в социальной сети твиттер, и написала, что «теперь не может перестать думать об этом». Как сообщает , Макгонагалл опубликовала серию фотографий Брэда Питта с разными девушками, с которыми встречался актер. На всех снимках можно заметить, что Питт выглядит так, словно бы он копирует внешность своей подружки, вплоть до прически, одежды, очков и даже улыбки. Данный факт взбудоражил многих фанатов актера, которые признались, что никогда не думали о подобном.

Интересно, что такие попытки Брэда Питта подстроиться под свою пассию выглядят похожими на способности таинственной расы Скруллов (Skrull) из вселенной Marvel. Данные создания обладают способностью принимать внешний вид любого существа, и внедрятся под его видом в самые разные организации. Скруллы появятся в фильме «Капитан Марвел», и многие фанаты уже строят свои теории, кто из знакомых супергероев может на самом деле оказаться Скруллом.

Ранее писал о фотографиях Илона Маска (Elon Musk) со своей новой девушкой певицей Граймс (Grimes). Многие пользователи соцсетей тогда приняли девушку Маска за одну из его детей из-за того, насколько молодо выглядит певица рядом с 47-летним бизнесменом.

13.58.150.59

Комментарии (15)
  • LVL 35
    Вообще ничего общего, извините. Дженнифер Энистон - до сих пор топчик.
     Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 51
      я думаю он так делал потому что так гармоничнее
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        полностью согласен, смысл идти в халате когда твоя девушка пришла в платье)) тупые фанаты
         Нравится!   
      • LVL 17
        +1
         Нравится!   
  • LVL 6
    Про копирования не знаю, но женщин у него было много, к тому же красивых
     Нравится!   
  • LVL 14
    У него что, какая то мания?
     Нравится!   
  • LVL 43
    Они под него не могут косить? Он часто стили меняет
     Нравится!   
  • LVL 14
    Никто не догадывается о том, что мы стараемся быть похожими на людей с которыми мы рядом? Особенно на тех кого мы уважаем или любим? Нужно приравнять это к тому, что некий чувак старается быть похожим на своих баб? Феминистки упоротые новости пишут?
     Нравится!   
  • LVL 13
    Синдром теневого клона НОРУТА
     Нравится!   
  • LVL 15
    Опять "супер-фаны")
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.