Другую концовку «Мстителей: Война бесконечности» показали на видео

Мстители: Война бесконечности Мстители: Война бесконечности

Блокбастер «Мстители: Война бесконечности» завершился трагическим финалом, но в сети появилась альтернативная версия концовки, в которой выжили все супергерои.

На Youtube-канале «How It Should Have Ended» («Как следовало закончить фильм») или сокращенно HISHE опубликован новый мультфильм с альтернативной концовкой «Мстителей 3», сообщает . Сначала в ролике показывают, что на самом деле Танос должен был пожертвовать ради Камня Души не приемную дочь Гамору, а свой любимый трон. Затем показывают, как на самом деле должен был закончиться фильм «Мстители: Война бесконечности». Авторы видео предполагают, что в самом начале фильма Хеймдалль должен был использовать Радужный мост не для спасения Халка. По их версии, разумным решением было телепортировать Таноса вместе с приспешниками в далекий космос, откуда они не смогли бы выбраться. Фильм получился бы очень коротким.

Ролик также дополнили двумя бонусными сценами, сообщает . В одной из них Капитан Америка и Тор обсуждают перемены друг друга во внешности, а затем бог грома описывает свой новый топор. В итоге у рукоятки вырастает голова, которая произносит привычную фразу: «Я есть Грут». Во втором моменте пародируется сцена с видением Таноса маленькой Гаморы. Вместо нее здесь нарисовали трон, который титан выбросил в начале ролика.

Ранее на канале HISHE уже публиковали длинный ролик с альтернативным концовками фильма «Мстители: Война бесконечности». В нем показали множество забавных вариантов спасения героев. Например, Танос не должен был выйти из «сна» Мантис, так как Небула могла просто вырубить Звездного Лорда, когда тот готов был сорваться. Настоящей альтернативной концовкой авторы назвали вариант, в котором Тор в финале фильма нападает на Таноса и держит его раненного за голову. Титан говорит ему: «Надо было по голове». Тор в ответ смеется и говорит, что его вариант лучше, а камера меняет ракурс и показывает отрубленную руку Таноса с Перчаткой бесконечности.

Боевик «Мстители: Война бесконечности» вышел в мировой прокат 23 апреля 2018 года и занял четвертое место в списке самых кассовых фильмов в истории. Финал третьей фазы киновселенной Marvel покажут в «Мстителях 4».  Российская премьера запланирована на 3 мая 2019 года.

3.138.141.202

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (12)
  • LVL 8
    Больше всего вопросов к Мистер Доктору, почему не пошинковал Таноса порталами, не отправил на солнце, черную дыру, карманное измерение...
     Нравится!   
    • LVL 8
      Он же типа самый скиловый а столько всего не сделал...
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 34
        Потому что этого не было в сценарии, бессмысленно искать логику в фильмах Марвел
         Нравится!   
        • LVL 36
          самый последний видос шикарен))аахахха, давно смотрю этот канал))
           Нравится!   
      • LVL 15
        Чисто против камней и он не имба.
         Нравится!   
    • LVL 5
      Пошинковать - да(действительно такое...), но именно отправлять далеко было бесполезно, ибо - камень пространства.
       Нравится!   
  • LVL 29
    Торчу от мститилей,вырасту и то же буду мститилем
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 2
    почему так много постов про мстителей 4,----это что будет фильм века?
     Нравится!   
  • LVL 17
    Чет все обсасывают этот фильм..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Еб вашу за ногу.... Что за Бредятина????
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.