Россиянин показал свой гнилой балкон, сорвался и умер

В сети появилось новое видео, на котором засняли несчастный случай, произошедший в Саратовской области. Россиянин вышел на свой балкон, чтобы доказать работником ЖЭКа его плачевное состояние, и неожиданно упал вниз.

Как сообщает , инцидент произошел в Энгельсе. В ролике мужчина стоит на своем балконе на высоте четвертого этажа, и держится за его борт, который явно прогнил и едва держится. Сами коммунальщики стоят на улице, и снимают происходящее на камеру. Они предупреждают, что поведение мужчины небезопасно, и он может упасть вниз. Однако россиянин не унимается, и специально опирается на борт балкона. Вдруг целый борт отламывается, и мужчина с криком летит вниз. Внимание, на видео присутствует нецензурная лексика.

Тело падает прямо на лужайку под домом. Слышны крики женщины, которая во дворе наблюдала за происходящем, и принялась обвинять в инциденте работников. Те в свою очередь кричат о том, чтобы кто-то вызвал скорую. Сообщается, что медики вскоре прибыли на место происшествия, и госпитализировали мужчину, однако уже в больнице пострадавший вскоре скончался.

По данным , в настоящее время отдел СК проводит проверку по факту смерти 57-летнего жителя в результате падения с высоты. Выясняются все обстоятельства случившегося и устанавливаются лица, которые должны были отвечать за плановые ремонтные работы.

3.16.83.150

Комментарии (41)
  • LVL 8
    Сказочный дол....еб..!
     Нравится!   10 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 21
      Сам виноват.
       Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 43
        Он так его шатал долго, тот балкон бы еще долго простоял
         Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 36
          я не допер причем тут ЖЭК, с каких это пор они должны балконы чинить?
           Нравится!   
          • LVL 8
            ЖЭК должен и обязан держать весь дом в порядке.. Чердаки, подвал, стены, и балконы. Если есть очевидные проблемы их должны устранять. предварительно получив от жильцов заявку, на необходимость проведения работ!
             Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
            • LVL 19
              А если я балкон себе пластиковый сделал, в случае поломки они его тоже чинить должны?))
               Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
          • LVL 21
            Ну на копиталочку то квитанции он оплачивал.
             Нравится!   
    • LVL 37
      Так и живем. Что-бы что-то кому то доказать, или дождаться помощи нужно откинуть ласты. Это как звонишь в Полицию а тебе в ответ говоря звоните когда убьют. Небось ещё в больнице не выжил только потому, что не было рабочего и нужного аппарата и толковых врачей, там тоже многим плевать на здоровье других.
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 51
        свинья грязь везде найдёт
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 21
          а русак вату
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 51
            кто такой русак ?)) и о какой вате идёт речь ))
             Нравится!   
            • LVL 21
              Так гугл пока что никого не банит, так что дерзай и узнавай :)
               Нравится!   
    • LVL 25
      Этого дебила предупреждали и не раз!
       Нравится!   
  • LVL 35
    Сам выпилился. дурак.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 15
    Это фиаско братан
     Нравится!   
  • LVL 11
    Видно же бухачик. Выжил инфа 200%
     Нравится!   
  • LVL 19
    Кста, кто должен ремонтировать балконы?
     Нравится!   
    • LVL 52
      Упавший был уверен, что не он
       Нравится!   
    • LVL 37
      Смотри, тут два варианта. Если квартира приватизирована, то вся ответственность лежит на нем, включая ремонт балкон. Если нет, то квартира государственная, а значит ответственность несет государство и ЖКХ. Я вот думаю, мужик вовсе не дурак, как многие его называют. Зная как у нас все в России а тем более в ЖКХ, мужик добивался ремонта своего балкона, наверно не один месяц, а может и год, потому так показательно себя вел, потому что уже достали его, вот приходят такие засланные казачки и что-та там втирают, а результата не какого нет. Балкон как стоял так и стоит видимо в таком состоянии. Но это если был второй вариант, как я написал выше. Если же все же был первый вариант, ну тогда земля ему пухом.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 37
      Вот расскажу не большую историю про свой дом. Лет 10 назад, на многих районах начали обделывать дома, так называемый "сайдинг" делать. Не знаю что за компания этим занималась, и кому она принадлежала скорей всего как частная, не государственная. Вот они значит обделовали дома разумеется это стоило не плохих денег а все жители дома скидывались, у зависимости у кого сколько комнад на пример с двушки где-то тысячи полторы две брали с однушки рублей 800 это примерно. Дома разумеется пяти этажки хрушевки. Значит поставили в каждой районе по дому, район, имею ввиду примерно в охвате 4 домом, во круг двора потом через 2-3 дома ещё один итд... И везде вот так вот по одному дому было сделано. Значит при первой уже части оплаты денег. Начинали делать первый этап, это утепление дома. Делали огромные стяжки из утеплителя (стекловаты) накладывали на дом . Так вот в нашем случаи на этом все и закончилось.)))) Фирма которая делала это неожиданно сдулась. Дом оказался в сильном аварийном состоянии по этому все прекратилось, но деньги так и не были возвращены потому что не кому было их возвращать. Было куча за это время судов, собраний, мини митингов, но всем плевать.))) Наверно когда наш дом рухнет, а он вполне может это сделать, и будут погибшие, наверно тогда на нас обратит внимание государство, если повезет выживу, государство выплатит компенсацию и предоставит всем новое жилье.))) А наша старшая по дому до сих пор добивается справедливости и ходит по судам.
       Нравится!   
      • LVL 37
        А совсем не давно поставили ещё помойку убрав её там где она стояла 20 лет где в принцепи не кому не мешала, а убрали потому что мусорной машине трудно заезжать туда ну ещё слухи идут все из-за одной бабы рядом живущей в доме у которая поднела шумиху по поводу этой помойки и по все видимости имевшая связи в нашем региональном правительстве.))) Поставили прямо перед моим домом, в нескольких метрах. Теперь люди идут с дальних домом мимо этой помойки скидывая туда мусор не поворачивая у себя там в пару метрах есть своя помойка, но они идут по примой к остановки по дороге мимо нашей помойки им так удобно скидывать её у нас теперь. По этому помойка за одно только утро полная уже а к вечеру мусор валяется на дорого. А ещё эта помойка стоит возле детской площадки, где стоит горка и качелька одна, сложно конечно назвать это детской площадкой. Так как в буквально в метре от горки стоят рядом с ней 7-8 машин в ряд прямо так на называемом газоне (траве)))) А теперь на углу бардюра рядом с небольшими кустами прямо за ними стоит красуется помоечка.))) Вид с моего балкона просто стал великолепен. В начале нулевых даже такого не было.:D Ну раз я разошелся так.))) Упомяну и про Нефтезавод наш. Который не давно посещал наш Царь. Ой какая шумиха там была.. как крысы на корабле забегали. Но вот после его прихода каждое утро воняет выхлопным газом, совпадение?. Вот я сейчас пишу этот комент и наслаждаюсь этим запахом.))) Ну немножко болит голова ну бывает че.))
         Нравится!   
  • LVL 11
    жал
     Нравится!   
  • LVL 13
     Нравится!   
  • LVL 7
    рест ин пис? клумба ему пухом
     Нравится!   
  • LVL 11
    премия дарвина
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Жалко мужика, ну как это так, мда
     Нравится!   
  • LVL 8
    Расслабьтесь, это Пидорашка. Живут как черви и продолжают голосовать за карлана Пыню. Поделом!
     Нравится!   
  • LVL 8
    Я конечно понимаю, что Рашку говном грех не полить... Но всё же это чистейшая подстанова. К примеру на 0:49 отчетливо видно, как он стоит на балконе, а потом резко телепортируеться в воздух и начинает падать вниз
     Нравится!   
    • LVL 21
      Ну, причиной телепорта может служить потеря фпс при съемке видео, исходя из того, что камера явно говна кусок, аля 2000-е :)
       Нравится!   
  • LVL 3
    Баба стала орать на мужиков, ктоторые раз 5 предупреждали, что бы тот не тряс балкон.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    ну чё норм отметил днюху, через 3 дня снова праздник у него
     Нравится!   
  • LVL 1
    Это всё Америка виновата! Обэмэ сука...
     Нравится!   
  • LVL 15
    почему на некоторых таких видео все идет плавно, а потом перед самым описываемым событием, как будто несколько кадров вырезают и съемка кажется склеенной
     Нравится!   
  • LVL 9
    Не знаю угорать или плакать над этим.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 4
    Пссс... чуваки. Если серьезно, то и ремонт в квартире должна производить управляющая компания, если квартиру не приватизировали. :) ы
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.