Вышел Fallout: New Empiria о разрушенной Австралии

Fallout: New Empiria Fallout: New Empiria

Вышла полная версия продолжения Fallout 4 с заголовком New Empiria, в которой герой постапокалиптической игры отправляется в разрушенную Австралию.

Два опытных разработчика модификаций для Fallout 4 с никами Mathew1800 и thisisnamelesst опубликовали новую версию своего проекта Fallout: New Empiria, сообщает . Теперь всем геймерам доступна версия 3.1, которая является уже полноценной игрой, хоть и лишена строительства поселений. В последней версии разработчики поправили множество багов, доработали локации, ввели новых врагов и многое другое. Геймерам в New Empiria доступны две новых больших локации, в каждой из которых герой может обзавестись домом. Чтобы попасть в уничтоженную ядерной войной Австралию, нужно отправиться в путешествие на корабле или же просто прописать команду в консоли.

Разработчик предупреждает, что несмотря на то, что это уже версия 3.1, Fallout: New Empiria все еще на ранней стадии разработки. Как сообщает , в игре пока нет побочных заданий, но уже есть две крупных локации, полноценная сюжетная линия и новый напарник. По сюжету, континент был заселен беженцами из Европы, которая погрязла в войне за ресурсы. Австралия быстро развивалась и создала идеальный новый мир, но была разрушена ядерными ракетами Китая. Герой прибывает в Австралию, чтобы расследовать серию загадочных убийств. История заведет игрока в подземный город, где обитает зловещий культ.

Скачать дополнение New Empiria для Fallout 4 можно на странице проекта.

3.15.202.214

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 4 | Bethesda Softworks
Комментарии (4)
  • LVL 25
    Слишком пусто на улицах. Да и в целом не очень.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Австралия!!!Это значки у всех появятся мутировшие дополнительные сумки.Куда сбрасывать не нужное борохло или в кенгуру переложить.
     Нравится!   
  • LVL 1
    ни в одну часть не играл пустая трата времени
     Нравится!   
  • LVL 36
    скукота да и только
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.