«Мстители 4» назвали лучшим фильмом Marvel

Мстители 4 Мстители 4

Грядущий супергеройский фильм «Мстители 4» уже заочно назвали лучшим фильмом киновселенной Marvel. При этом, сделал это не кто-нибудь, а братья Руссо (Russo), режиссеры сразу нескольких важнейших фильмов компании.

Как стало известно , такое мнение режиссеры «Мстителей 4» и «Мстителей: Война бесконечности» озвучили в недавнем интервью изданию Deadline. Джо и Энтони заявили, что «они очень гордятся будущим фильмом, и считают его лучшим из всех своих работ». Режиссеры росли с каждым снятым фильмом киновселенной, и учились работать все лучше, повышая планку качества. Также постановщики постепенно прикипали к своим супергероям, злодею Таносу и актерам, и теперь очень довольны результатами и с нетерпением ждут новых событий в киновселенной.

Стоит отметить, что Джо и Энтони Руссо сняли также такие фильмы Marvel, как «Первый мститель: Другая война» и «Первый мститель: Противостояние». Эти фильмы были тепло приняты критиками и зрителями, и считались одними из лучших во всей линейке MCU. Поэтому такие слова из уст постановщиков звучат очень многообещающе, и фанаты уже не могут дождаться выхода «Мстителей 4» на экраны.

Ранее писал о новой фанатской теории относительно судьбы енота Ракеты в фильме «Мстители 4». Один фанат предположил, что вредный и циничный енот пожертвует собой в борьбе с Таносом ради спасения своих товарищей в следующем фильме, именно поэтому он единственный выжил среди всех членов Стражей галактики.

54.160.243.44

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.