Работница общепита из России раскрыла самые мерзкие тайны

Девушка, работающая в сфере общественного питания, решила раскрыть страшные подробности своей работы для всех пользователей сети.

В своем Twitter-аккаунте «очень милая дама», девушка организовала новый тренд и стала рассказывать один факт из своей непростой работы за каждый лайк. Как сообщает , она начала с того, что призвала абсолютно всех, никогда и не при каких условиях не идти на работу в сферу общепита из-за тяжелых физических и моральных нагрузок. После рассказа о тяжелых условиях девушка начала вспоминать о более любопытных фактах. Она решила вспомнить веселые истории, связанные с тараканами. Сотрудница рассказала, что насекомые в подобных заведениях есть всегда, даже если их травят. Кроме того, она поделилась и тем, что ей приходилось и самой давить их даже, когда она просто разносила заказы. Кроме того, тараканы иногда падают прямо в капучино, а постоянные клиенты часто спрашивают, куда можно присесть, чтобы не столкнуться с насекомым.

Девушка поделилась и тем, что если бы все клиенты знали о условиях антисанитарии в подобных заведениях, то навсегда бы отказались есть в них. Сотрудница рассказала и о средствах мести надоедливым клиентам. «За все время работы — ни разу, никому, никуда не плюнула. Мы мстим иначе. Например, всегда можно дать сдачу рублевыми монетами, жалобно сказав, что других нет», — сообщила девушка. Она также поведала пользователям, что смены в заведениях общепита могут достигать 14 и 16 часов, однако, если кому-то нужны деньги, то ему придется найти себе еще одну работу, на которой предстоит работать в свои выходные.

После этого, вернувшись к теме с тараканами, девушка вспомнила, что в одном заведении ей приходилось работать буквально с баллончиком в руке, так как счет насекомых шел на десятки. Причем жили они в кофемашине и даже ползали по ней самой, либо падали на нее с потолка. Работница добавила, что помимо насекомых встречаются и крысы. По ее словам, однажды к ним в заведение забежал грызун и его сразу же убили лопатой. «Слышу визги, вопли, в павильон забежала несчастная крыса. Потом хлоп и тишина. Местные убили ее лопатой. У нее осталось три крысенка», — рассказала «очень милая дама».

Поделилась девушка и своими наблюдениями о клиентах. Так, она отметила, что самые скупые клиенты обычно самые требовательные. Кроме того, девушка даже отметила несколько самых раздражающих шуток от клиентов, вроде сравнения сиропов с ликерчиками или «напитка руссиано». Среди персонала существует такое понятие как «туалетный гость», когда человек заходит не ради того, чтобы что-то заказать. Таким клиентам обычно работники радуются. Особые проблемы доставляют те клиенты, которые приходят за несколько минут до закрытия заведения, и требуют приготовить смузи или молочный коктейль, из-за чего оборудование приходится мыть повторно.

По словам «очень милой дамы», некоторые сотрудницы таких заведений постоянно выпивают даже во время смены, и могут быть нетрезвыми. Кроме того, из-за низких зарплат и задержек с их выплатами в таких местах сотрудникам часто приходится прибегать к махинациям с акциями и прочему «левачеству». Однако деньги из кассы так просто взять нельзя.

По информации , пост девушки набрал на данный момент уже более тысячи лайков. Пока что сотрудница успела рассказать только 63 факта о заведениях общепита.

54.163.195.125

Комментарии (34)
  • LVL 35
    По-моему она ради липовой популярности в соцсетях несёт собственные небылицы.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 1
      Да как бы все так и есть как она сказала, это даже лайтовенько как то) Я был в своем городе в 7 местах и только в 1 были более менее условия. После полугода работы поваром в кабаке я послал этот общепит, туда больше не вернусь ни за что. Кстати советую посмотреть кинчик "Большая Жратва" с Райаном Рейнольдсом там просто весь общепит показан
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 35
        Я был в своём городе во многих местах, например на кухне, благо многие знакомые там работают, и не видел подобной дичи. Так что всё этого прогоны, хотя такие места наверняка найдутся, но это скорее исключение, а не правило.
         Нравится!   
        • LVL 1
          Ну да очень очень многое зависит от самого места, есть отличные заведения, но в основном общепит в России это та еще помойка (которая на 15 лет от норм стран отстаёт-это на курсах учитель говорил) Ну зато я столько хохм и дичи увидел, когда начинал работать...
           Нравится!   
          • LVL 35
            Ой да харош гнать - общепит так дерут, что проще наконец соответствовать всем требованиям, чем постоянно платить на лапу.
             Нравится!   
            • LVL 1
              Лол ну как бы невозможно тут соответствовать всем требованиям. Я работал на кухне которой в принципе существовать не должно, потому что там нарушений уйма. Насчет медкнижек например многим вообще пофигу у меня про неё спросили когда я уже месяца 4 отработал кек. Дерут то да, но находят постоянно косяки за которые нужно платить.
               Нравится!   
              • LVL 1
                Самый рофл был когда случился пожар в Кемерово, начальники вперли мне на кухню огнетушитель между холодильниками обосравшись проверок. До этого там даже указателей выхода мес. 5 не было не говоря уже об огнетушителе
                 Нравится!   
    • LVL 23
      Это так мило, когда россияне уверяют себя что их еда не дерьмо.
       Нравится!   
      • LVL 35
        Вафельницу свою закрой, сопля в шляпе. У вас хлора не хватает, чтобы нормально чайку попить, но ты, мразь, всё равно свой поганый рот разеваешь.
         Нравится!   
        • LVL 23
          Это у тебя от дерьмовой жратвы седалище полыхнуло, или от того что трещит по швам твой манямирок?
           Нравится!   
          • LVL 35
            Ты просто меня бесишь своей тупорылостью и рагульём.
             Нравится!   
            • LVL 23
              Это мне давно ясно, недалеких людей бесит и пугает все новое и непонятное, например есть вкусную еду вместо помоев.
               Нравится!   
              • LVL 35
                меньше смотри 1+1 и эспрессо, прощелыга, а то там такие небылицы вам, идиотам, гонят, а вы как хомячки во всё это дерьмо верите. Прямо сейчас сижу ем картошечку жареную с луговыми опятами, которые сам набрал на выходных, попиваю водочку и закусываю шашлычком. А ты скоро даже водички из-под крана не попьёшь, курва, т.к. в ваших городах скоро прекратят хлорировать воду. Но ты продолжай гнать.
                 Нравится!   
                • LVL 23
                  То что ты себе сам помоев наготовил, это твои проблемы, разговор за общепит.
                   Нравится!   
                  • LVL 35
                    Помои - это ты сам и тебе подобные человеческие отходы. Знать не знаю, слышать не слышал, но т.к. это Россия, надо по-любому обосрать. Шумеры и легковнушаемые зомби - мне вас жаль. Из-за ваших дебильных законов, я не могу съездить к родне под Донбасс в гости. Горите в аду, кастрюли.
                     Нравится!   
                    • LVL 35
                      *под Донецк. Водочка отлично зашла))
                       Нравится!   
                    • LVL 23
                      Я бывал в рашке и с уверенностью могу сказать что ваша еда ваша водка и ваши сигареты это дерьмо собачье, такое же как и ты. И нечего тебе шастать по Донбассу.
                       Нравится!   
                      • LVL 35
                        Если бы мне это сказал нормальный и адекватный человек, я бы может и обиделся, но это сказал ты - пробитая насквозь кастрюля, так что умойся. Я в свою очередь не могу сказать плохого слова о Украине - я её люблю и мне стыдно и больно, что там обитает такое дерьмо, как ты. Александр усик показал всем россиянам, что настоящая Украина до сих пор любит и уважает Россию, как бы шваль бандеровская не старалась посеять вражду.
                         Нравится!   
                        • LVL 23
                          Александр Усик избил вашего Гасиева получил за это бабло, и поехал праздновать, а то что он думает любит и уважает его дело.
                           Нравится!   
                        • LVL 23
                          Настоящая Украина защищается от агрессора и оккупанта.
                           Нравится!   
                    • LVL 23
                      Ты там у себя по лесам шарься, а не под Донецком.
                       Нравится!   
    • LVL 4
      "Не при каких условиях не идти в сферу общепита" балшит это все, обычное место работы, как и все остальные места, где нужно работать руками. Работать тяжело везде, поэтому это и называется ТРУД. Работал в кфц около года, санитария соблюдается и мало того, на ней делается огромный акцент, никаких тараканов, были мухи иногда, но никуда они не падали. Единственный бесспорный аргумент, это обслуживание клиентов, это действительно морально истощает, тк попадаются неадекваты
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    как я теперь буду обедать завтра в нашей столовой?
     Нравится!   
  • LVL 29
    тараканы тоже мясо
     Нравится!   
    • LVL 43
      им тоже есть хочется, ходят в рестораны
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 40
        заходишь в ресторан в свой выходной а тебя тапком или лопатой. ещё и орут в капучино не упасть
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 29
      в китае жареных как семечки лузгают
       Нравится!   
  • LVL 19
    я конечно понимаю что доступ к твитам пользователя ограничен. Но скрины твитов вставить можно сюда? Это пока не карается законом
     Нравится!   
  • LVL 8
    Больше Грязи!!! Шире морда!
    И да! Тараканы тоже мясо)
    А вообще сплошь и рядом подобное. В первую очередь от людей зависит, от самих сотрудников!
    Кто не понял... Если человек свинья по жизни, то свиньёй он и останется.. даже в белом халате!
     Нравится!   
  • LVL 7
    Работница общепита раскрыла тайну.Тем,что похудела на 30 кг питаясь только Гамбургерами.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.