В шутер Onward предлагают играть на PC совершенно бесплатно

Onward Onward

Компания Downpour Interactive решила порадовать PC-геймеров неожиданной акцией и предложила совершенно бесплатно сыграть в своей военный шутер Onward.

Как сообщает , в игре Onward начались бесплатные выходные в популярном игровом сервисе Steam на персональных компьютерах. Для того, чтобы принять бесплатное участие, необходимо зайти на страницу проекта под своим аккаунтом и нажать на клавишу «Играть бесплатно». После этого можно перейти к установке и запуску игры.

Данное предложение носит ограниченный по времени характер, и будет актуально в течение ближайших двух дней. Поэтому те геймеры, которые хотят опробовать игру самостоятельно должны не откладывать эту возможность, и сразу окунуться в боевые действия в Onward. Кроме того, в период действия акции до 23 июля на игру будет действовать скидка в 40%. Сам проект пока находится в раннем доступе, и получает регулярные обновления от разработчиков.

По данным , игра Onward разработана с поддержкой устройств виртуальной реальности, таких как HTC Vive и Oculus Rift. Проект появился на рынке в конце 2016 года, и является реалистичным тактическим шутером, рассчитанном на опытных поклонников жанра. В игре доступен как одиночный и кооперативный режим против ИИ, так и динамический мультиплеер 5 на 5.

3.135.219.166

Читать подробнее на нашем сайте о: Onward | Downpour Interactive
Комментарии (6)
  • LVL 12
    ну да, бесплатно... на два дня k*rwa...
     Нравится!   
  • LVL 21
    А что в ней такого? Какой то примитив.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Игры делают бесплатно потому!Все играют в PUBG и Fortnite.А все другие игры забыли,вот и бесплатно.
     Нравится!   
  • LVL 36
    мне кажется лучше уж КС запустить 1,6 и то круче
     Нравится!   
  • LVL 12
    я наверно единственный кто в КС не играл))) да
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.