Новый Халк появился в GTA V

Халк Халк

Огромный, злой и зеленый монстр Халк из серии фильмов «Мстители» от Marvel оказался на улицах Лос-Сантоса в GTA V. Знаменитый супергерой обзавелся новыми мощными способностями.

Автор модификаций для GTA V с ником JulioNiB опубликовал обновленную версию Халка, сообщает . Он уже выкладывал в сеть мод с зеленым монстром, но теперь он обзавелся массой новых способностей. Халк обладает суперсилой, автоматическим восстановлением здоровья, мощными атаками, прыжками и спринтом. Он может поднимать и швырять автомобили и людей. Кроме того, в качестве оружия Халк использует вырванные из земли фонарные столбы. В новой версии мода в Grand Theft Auto V герой научился карабкаться по вертикальным стенам, а также обзавелся несколькими интересными атаками. Халк может с мощным ударом приземляться после высоких прыжков, а также наносить атаки, находясь в воздухе. Кроме того, злой монстр может схватить в воздухе вертолет или подброшенный в воздух автомобиль, и вытащить из него водителя или пилота.

Любой геймер может стать Халком в GTA V, сообщает . Для этого нужно скачать новую версию модификации на странице проекта. Автор также добавил, что Халку необязательно быть зеленым. Игроки могут самостоятельно изменить его цвет в файле с расширением .ini. За это отвечает параметр fxBaseColor.

3.137.174.216

Читать подробнее на нашем сайте о: GTA 5 | Marvel
Комментарии (5)
  • LVL 26
    Халк зол)) не зли его))
     Нравится!   
  • LVL 4
    ахах круто! прям ваще норм! седня племяш просил какой то халк в гта! вот видимо че ему надо. маленький засранец...
     Нравится!   
  • LVL 3
    Автор мода молодец. Продумал каждый аспект, да и классно смотрится анимация движения. Единственное не хватает анимации превращения из человека в халка и наоборот. P. S. Очень напоминает моего дядю когда он злой.
     Нравится!   
  • LVL 7
    Нужно ещё Таноса мод добавить и какую нибудь арену с начислением очьков победы.Между Халком и Таносом.А то по городу бегать и крушить ни очень интересно.Это можно делать и в обычной ГТА.
     Нравится!   
  • LVL 36
    дерьмо какое-то, самое интересное что люди не могу ничего нового придумать, все это есть в оригинальной игре про халка, а вот если бы сделали превращение как штаны рвутся с футболкой как зеленеет перс и т.п вот было бы круче да и способности новые
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.