«Мстителей 4» случайно раскрыл Человек-паук

Мстители 4 Мстители 4

Сыгравший Человека-паука Том Холланд (Tom Holland) отвечая о фильме «Мстители: Война бесконечности» случайно раскрыл детали сюжета «Мстителей 4».

Фанаты киновселенной Marvel обратили внимание на интервью Тома Холланда и Бенедикта Камбербэтча (Benedict Cumberbatch) в рамках рекламной кампании фильма «Мстители: Война бесконечности» и никак не ожидали отсылок к фильму «Мстители 4». Как сообщает , в видео журналисты спрашивали у актеров, насколько сложны были их реплики в образах Человека-паука и Доктора Стрэнджа. Камбербэтч хотел ответить первым, но его перебил Холланд. Том сказал, что у Стрэнджа очень сложные реплики, потому маг очень много говорит о Квантовом мире. «Я же просто говорю "Да, мужик, это невероятно"», — добавил с улыбкой молодой актер. Камбербэтч посмеялся и добавил еще пару примеров реплик Паука: «Это круто!» и «Я Человек-паук!». Со смехом Холланд подвел итог: «У меня все просто, а у него очень сложно».

В фильме «Мстители: Война бесконечности» у Доктора Стрэнджа не было длинных и сложных реплик о Квантовом мире, сообщает . Значит, что сцены с этими фразами снимались для «Мстителей 4». Таким образом, Человек-паук случайно раскрыл основу сюжета ожидаемого боевика — Квантовый мир. С его помощью герои или победят безумного титана Таноса, или найдут способ вернуть превратившихся в прах друзей, которые и попали в Квантовый мир другой Вселенной.

Фанаты уже построили свои теории, на основе Квантового мира. Доктор Стрэндж в своем сольном фильме не верил в существование магии, но Старейшина рассказала ему о существовании мультивселенной, а затем отправила в путешествия по разным мирам. Там он видел странные вещи, а его тело постоянно менялось. Фанаты считают, что это путешествие использовало энергию Квантового мира. Косвенно эту теорию подтверждают слова Призрака, главного злодея фильма «Человек-муравей и Оса». Это может означать, что Стрэндж в «Войне бесконечности» не перематывал тысячи раз ход времени, а просмотрел разнообразные миры и увидел, как Мстители сражались с Таносом.

Эта теория предположительно раскрывает сюжет «Мстителей 4». Сколько фанаты не придумывали вариантов, режиссеры, сценаристы и продюсеры Marvel говорили, что фанаты даже близко не подобрались к реальности. Никаких путешествий во времени не будет в «Мстителях 4». Кроме того, Кевин Файги недавно так описал финальный фильм третьей фазы: «Мстители узнают, как им стать настоящими героями». Теперь поклонники киновселенной уверены, что выжившие герои отправятся через Квантовый мир в разные миры. Они увидят разнообразные версии своей команды и поймут, что только объединив свои силы, они победят Таноса. Эта теория объясняет, почему на слитых со съемочной площадки фотографиях герои выглядят, как в своих первых фильмах.

На это интервью ранее никто не обращал внимания, так как сняли его еще до премьеры «Мстителей: Война бесконечности». Полноценно же Квантовый мир был представлен только в фильме «Человек-муравей и Оса», который идет в кинотеатрах с 5 июля.

Финальный фильм третьей фазы киновселенной Marvel «Мстители 4» выйдет в прокат 3 мая 2019 года. До него зрителей еще ждет премьера «Капитан Марвел».

44.204.65.189

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (5)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.