Пассажир заснял крушение самолета изнутри

Пассажир потерпевшего крушение самолета заснял падение на камеру своего телефона. Шокирующие кадры были опубликованы в сети, и ужаснули многих зрителей.

Как сообщает , новое видео было снято из салона авиалайнера, который потерпел крушение в Южно-Африканской республике 10 июля 2018 года, в городе Претория. Один из пассажиров начал снимать происходящее внутри самолета на свой мобильный телефон, показывая, что происходит внутри, а также наблюдая вид из иллюминатора. После катастрофы видео с места трагедии попало в интернет. 

В ролике видно, как минимум один из двигателей летательного аппарата отказывает, после чего самолет начинает резко снижаться, и его сильно трясет. Из окна видно, как из-под крыла самолета вырываются большие языки яркого пламени. Вскоре после резкого снижения самолет потерпел крушение. Все это время камера записывала происходящее, хотя в ролике почти ничего не видно. В результате инцидента погибло двое пассажиров, около 20 человек получили различные травмы.

По данным , всего за сутки опубликованный ролик посмотрели почти 500 тысяч человек на YouTube. Интересно, что в комментариях к оригинальному видео появилось множество россиян, которые принялись обсуждать навыки пилота, а также спокойствие оператора.

52.14.221.113

Комментарии (14)
  • LVL 26
    не так и страшно в принципе
     Нравится!   
    • LVL 20
      придурок, два человека погибли...любитель американских горок.
       Нравится!   7 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 24
      Никому не желаю там оказаться.. либо ты не до конца новость читал, либо у тебя малое представление о жизни. Что может быть хуже, оказаться в падающем самолете в полной безысходности и смотреть в лица близких людей.. даже подумать жутко
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 20
        Пусть саи так попробует, раз не страшно)
         Нравится!   
      • LVL 26
        смешно
         Нравится!   
      • LVL 43
        В это время надо врубить на весь салон Сердючку "Ой не будем горювати, будем танцювати"
         Нравится!   
  • LVL 29
    Никогда сам нелетал и никогда не сяду в этот реактивный гроб
     Нравится!   
    • LVL 12
      этот гроб вроде как безопаснее тех же автомобилей. Но безысходность делает свое дело. Даже если принесешь с собой парашют, то никто попросту не сможет открыть дверь(из-за разницы давления и/или устройства лопатка Купера) в случае падения.
       Нравится!   
  • LVL 3
    Хорошо, что вышло не так страшно, как могло бы
     Нравится!   
  • LVL 36
    ну кстати телефончики надо отключать, полоумные придурки и катастроф меньше будет
     Нравится!   
    • LVL 4
      А как телефон влияет на самолет? Я просто не в курсах.
       Нравится!   
  • LVL 4
    Представьте себя на месте пассажиров самолета(не дай Бог), страшно вам будет или нет?..
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.