Утечка «Мстителей 4» доказала смерть Локи

Мстители 4 Мстители 4

Кадры со съемочной площадки супергеройского боевика «Мстители 4» подтвердили окончательную смерть бога обмана Локи, брата Тора.

Фанаты киновселенной Marvel вспомнили об утечке со съемок «Мстителей 4». Как сообщает , в ноябре 2017 года в сети появились кадры с Томом Хиддлстоном (Tom Hiddleston) в образе Локи. Его внешний вид отличался от фильмов «Тор: Рагнарек» и «Мстители: Война бесконечности». Образ бога обмана был идентичен его внешности в более ранних картинах киновселенной Marvel — «Тор 2: Царство тьмы» и «Мстители». Судя по некоторым фотографиям, в боевике «Мстители 4» будет воссоздана сцена с арестованным Локи, которого вернули в Азгард, чтобы он ответил за свои действия. Это будет флэшбек.

Мстители 4. Тор. Локи. Утечка со съемок

Мстители 4. Локи. Кадры съемок.

Мстители 4. Локи. Тор. На съемках.

Мстители 4. Утечка.

Одна из фанатских теорий предполагает, что герои вернутся в прошлое, чтобы спасти своих друзей. Однако, сценаристы фильмов, режиссеры и даже Кевин Файги (Kevin Feige) утверждают, что ни одна из теорий пока и близко не подобралась к настоящему сюжету «Мстителей 4». По версии фанатов, это означает, что путешествий во времени не будет, а сцена с Локи окажется неким видением Тора, то есть его брат в текущей временной линии погиб и уже не вернется.

Ранее писал о том, что фанаты не верят в смерть Локи. Поклонники Marvel считают, что нападением на Таноса было слишком предсказуемым для такого хитрого персонажа, а выглядел он слишком чисто для реального участника сражения, так что это могла быть только иллюзия.

Премьера «Мстителей 4» состоится 3 мая 2019 года. Название фильма будет объявлено после выхода тизера «Капитан Марвел», ближе к концу 2018 года.

54.198.146.224

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (13)
  • LVL 3
    Мстители, шмители, человек паук, человек муравей, капитан америка. Когда уже закончится этот детский сад. Наше общество так деградировало!
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 25
      А ты что именно можешь предложить зрителю?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Общество не кто не заставляет деградировать, люди сами делают свой выбор. Если кто хочет развиваться, то он это делает.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    А не вернется он!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 41
      Локи он как Цой, Хой и Ленин - жив! Живее всех живых!
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 3
    Машу с медведем хотя бы для детей сделали. А это же смотрят взрослые люди, которых нормальными не назовешь.
     Нравится!   
    • LVL 19
      Тебя тоже ;)
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    пишите какой-то бред и что такого что людям нравится фильмы марвел, а кому-то нравится футбол я вот только ЧМ смотрел, а кто-то тащится от керлинга, хотя я и так дома шваброй машу, у всех вкусы разные
     Нравится!   
  • LVL 15
    Асгард, а не Азгард.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.