Fallout 4 превратили в ужастик Silent Hill 2

Известную игру Fallout 4 от компании Bethesda Softworks решили превратить в полноценный ужастик в стиле таких игр, как Silent Hill 2 и Resident Evil.

Разработчик модификаций Supernath97 создал надстройку для Fallout 4, которую назвал Claustrophobia, сообщает . Создавая проект, автор вдохновлялся играми Silent Hill 2 и Resident Evil 1. Он хотел отдать дань почтения отмененному проекту Silent Hills от Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima) и его демоверсии P.T.. По сюжету Claustrophobia игрок попадает в проклятый дом рядом со станцией «Уэст-Роксбери» и вынужден его посетить, но выбраться будет уже не так просто. В игре очень узкие коридоры и маленькие комнаты, которые подчеркивают название игры — «Клаустрофобия». Автор пугает игроков страшными звуками, темными локациями и странными манекенами. Есть и враги, но убить их невозможно. Для этого другой разработчик Hopper31 модифицировал модель Когтя смерти.

В игре, конечно, есть сюжет, который раскрывает в записках, сообщает . На прохождение уйдет около 30 минут, по словам автора. Он также раскрыл, что на втором этаже есть секретная комната. Узнать, что в ней, можно только попав туда, но для этого потребуется отыскать спрятанный ключ.

Скачать Claustrophobia для Fallout 4 можно бесплатно на странице проекта.

3.83.32.226

Читать подробнее на нашем сайте о: Silent Hill 2 | Fallout 4 | Bethesda Softworks
Комментарии (4)
  • LVL 21
    и покупать не надо!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 19
      Ну хоть кто то не дает Silent Hill кануть в вечность.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    Да fallout 3 был местами похож на ужастик.Особеннов бункерах.
     Нравится!   
  • LVL 3
    Захотелось попробовать
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.