Konami запретила ужастик Silent Hills P.T. Хидэо Кодзимы воссозданный на PC

Компания Konami решила запретить воссозданный для PC ужастик P.T. от Хидэо Кодзимы (Hideo Kojima), а создателю проекта разработчики сделали интересное предложение.

Независимый разработчик Qimsar пытался создать полноценную версию хоррора P.T., сообщает . Эта игра выходила только на PS4 и была интерактивным анонсом Silent Hills от Хидэо Кодзимы. Разработчик попытался дать PC-геймерам возможность насладиться полной версией игры, но компания Konami оказалась против. Qimsar сказал, что уже завершил создание всех анимацией и в ближайшее воскресенье, 15 июля, хотел выпустить версию 0.9.5. Этот билд на 100% воссоздал бы геймплей P.T., но завершить проект он не успел. Владельцы оригинала заставили его прекратить разработку и удалить последнюю опубликованную версию с сайта. Взамен Konami предложила Qimsar стажировку. Он в восторге от такой возможности. Qimsar признался, что ему 17 лет, P.T. была его первым игровым проектом, а опыта в Unreal Engine 4 у него практически нет. Для такого уровня, он считает, стажировка в Konami — это отличный шанс.

Qimsar также сказал, что если предложение от именитой студии ему не поступило, то он мог бы оказаться в тупике, сообщает . У него не было никаких планов на будущее после завершения работ над P.T.. Теперь же у него есть шанс стать настоящим разработчиком игр. Парень добавил, что не совсем понимает, почему именно его проект был закрыт, ведь в сети есть множество других воссозданий хоррора. Qimsar предположил, что все дело в популярности, так как за несколько дней о нем написали практически все игровые СМИ. Юный разработчик поблагодарил журналистов и геймеров за внимание к его проекту.

18.209.66.87

Читать подробнее на нашем сайте о: Silent Hills | Konami
Комментарии (8)
  • LVL 20
    чтобы ещё запретить Хидэо Кодзимы?
     Нравится!   
  • LVL 6
    Парень в 17 лет создает игры и идёт на стажировку в Konami. Называется как почувствовать себя ущербным.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 23
      Делать мобилочки lol
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      я как думаю: если кому-то очень хочется поработать то пусть поработает. мешать этому порыву не нужно если это не мешает тебе )
       Нравится!   
  • LVL 36
    красава, добился чего хотел, и его заметили
     Нравится!   
  • LVL 1
    ну и правильно) поиграю на ps4 5.05 нахаляву.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.