Игру Hacknet предлагают получить для Steam бесплатно и навсегда

Hacknet Hacknet

Компания Surprise Attack решила порадовать всех геймеров на PC, и предложила совершенно бесплатно получить в коллекцию игру Hacknet о профессиональных взломщиках.

Как сообщает , в Steam началась раздача бесплатной копии игры Hacknet от студии Team Fractal Alligator, которую может получить любой желающий. Для этого нужно лишь зайти на страницу проекта в игровом сервисе Steam под своим аккаунтом, и нажать на кнопку «Установить игру». После этого проект будет навсегда привязан к вашей учетной записи, откуда игру можно будет запустить в любое время.

Новая раздача по традиции носит временный характер, а потому всем любителям бесплатных игр в коллекции стоит поспешить. Акция от разработчиков Hacknet продлится лишь до 14 июля, и у геймеров еще есть время, чтобы успеть заполучить свою копию игры.

Игра Hacknet является реалистичным хакерским проектом, основанным на реальных командах из UNIX, отмечает . Проект увидел свет в 2015 году, и на данный момент имеет «Очень положительные отзывы» от тысяч PC-геймеров.

3.139.81.58

Читать подробнее на нашем сайте о: Hacknet | Team Fractal Alligator | Surprise Attack
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.