Танос превратил в пыль режиссера «Мстителей 4»

Мстители 4 Мстители 4

Безумный титан Танос из супергеройских боевиков «Мстители: Война бесконечности» второй раз щелкнул пальцами, но в этот раз в пыль превратился один из режиссеров фильмов и режиссера будущего фильма «Мстители 4».

Пользователи форума Reddit в подразделе «Танос не сделал ничего плохого» решили заблокировать ровно половину участников, сообщает . Акция фанатов киновселенной Marvel привлекла внимание даже режиссеров фильмов «Мстители: Война бесконечности» и «Мстители 4» Джо Руссо (Joe Russo) и Энтони Руссо (Anthony Russo). Братья сами подписались на подраздел и даже привлекли Джоша Бролина (Josh Brolin), который сыграл Таноса. Актер щелкнул пальцами в специальном видео, после чего модераторы запустили скрипт случайной блокировки. В бан попал лишь один из братьев-режиссеров, что фанаты Marvel сразу назвали идеальным балансом. Джо Руссо опубликовал на форуме фотографию с братом, на которой Энтони превращается в пыль, как это делали супергерои в «Войне бесконечности». Снимок подписан фразой «Прощай, брат...».

Для этого события администрация Reddit создала специальный скрипт случайной блокировки, сообщает . «Щелчок Таноса» стал самым массовым баном в истории форума. Были заблокированы около трехсот тысяч участников. Пользователи не просто попали в бан, но и получили доступ к подразделу «Камень души». По самой популярной фанатской теории считается, что именно там находятся превратившиеся в пыль герои фильмов.

Блокбастер «Мстители 4» выйдет на экраны 3 мая 2019 года. Полное название будет объявлена после первого тизера другого фильма — «Капитан Марвел».

52.15.189.48

Комментарии (6)
  • LVL 6
    опять этот фиалетовый рак
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Танос захватил этот сайт.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 5
    с каких это пор пыль это маленькие идеальные треугольнички?? неужели как в фильме с таким же эффектом нельзя было сделать? у меня нет миллионов тем не менее я в фотошопе смог сделать этот эффект как в фильме
     Нравится!   
  • LVL 36
    еще раз похвалюсь, я в реддите остался ))уаххаха
     Нравится!   
  • LVL 3
    На Реддите умеют развлекаться)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.