Железного человека в «Мстителях 4» хотят убить

Мстители 4 Мстители 4

В грядущем блокбастере «Мстители 4» лидера команды супергероев Тони Старка захотел убить автор сюжетов Железного человека.

Один из авторов и художников Marvel Боб Лейтон (Bob Layton) поделился своим видением будущего Тони Старка, сообщает . Он на протяжении десятилетия был автором комиксов о Железном человеке. «Я думаю, что Роберт Дауни младший (Robert John Downey Jr) закончил с этой ролью», — сказал Лейтон. «Он играет Железного человека больше 10 лет и я думаю, как и многие актеры иногда, что пора ему двигаться дальше», — добавил автор. По мнению Боба Лейтона, единственный способ актера уйти от этой роли — это убить Тони Старка руками Таноса. В «Мстителях 4», считает он, супергерой должен погибнуть, а если Marvel захотят, они смогут этот костюм надеть на другого персонажа и начать новое поколение Железного человека.

Боб Лейтон считает, что Тони Старк самый правдоподобный персонаж среди всех героев комиксов, а в одном ряду с ним может быть только Бэтмен. «Все что нужно, это поверить в реальность его технологий. Честно говоря, может через несколько лет мы сами будем летать в костюмах Железного человека», объяснил сценарист. Он также добавил, что «Железный человек» — это о Тони Старке, самом интересном персонаже комиксов: он брошен умирать, но он выживает и пробивается боем сквозь толпы террористов. Герой понимает, что он сам виноват в возникновении террористов, поэтому меняет свою жизнь. В следующих фильмах Старк продолжает меняться. «Для меня всегда важен был персонаж, а не ситуация вокруг него. Это и есть та огромная разница между хорошим супергеройским фильмом и плохим. Если ситуация управляет развитием фильма, он становится скучным», добавил Лейтон.

Именно на основе сюжетов и образов Боба Лейтона была создана трилогия фильмов о Железном человеке, сообщает . Он создал злодея Джастина Хаммера, появившегося во втором фильме, а также друга и напарника Тони Старка подполковника Джеймса Роудса, известного как Воитель.

Блокбастер «Мстители 4» завершит глобальный сюжет первых трех фаз киновселенной Marvel. В предыдущем фильме Танос уничтожает половину населения вселенной щелчком пальцев. В новом продолжится борьба супергероев против Таноса. В прокат фильм выйдет 3 мая 2019 года.

18.222.108.18

Комментарии (18)
  • LVL 8
    Лучше пуст завалят Кэпа, чем старка.
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 41
      Ну или пускай кэп хотя бы завалит, задолбал своими речами.
       Нравится!   
      • LVL 11
        Вся киновселенная держится на плечах старка. Если его грохнут или уберут, марвел пойдет по дорожке ДС, где каждая следующая серия будет напоминанием - что когда был Старк - было круче... Это одна из тех ролей - которая намертво прижилась к актеру - ровно как и роль росомахи к Джекману...
         Нравится!   
        • LVL 41
          Это да, хотя не все фильмы с ним хороши. Как по мне - третий железный человек один из самых херовых фильмов в линейке.
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Я даже заплачу за то чтобы этого балабола убрали из столь отличной команды которую он портит своим видом.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Мне всё равно, кто будет новым ЖЧ, хочу знать какоы будет новый Росомаха!
     Нравится!   
  • LVL 6
    Ну, мне честно жалко, актёр неплохой, он вжился в роль. Хоть, соглашусь, не все фильмы получились
     Нравится!   
  • LVL 20
    >смогут этот костюм надеть .

    Надев костюм Старка умным не станишь.
    А тупой или же не такой умный человек как Старк - не железный человек.
     Нравится!   
    • LVL 19
      Скорей всего как по комиксам, напялят костюм на 15ти летнюю девчушку гения, Рири Уильямс.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Если напялить костюм Железного человека на другого актёра, то получится ситуация как с Человеком пауком. Это будет просто бледная тень былого величия персонажа. Фильмы с Железным человеком потеряют популярность, а главное что больше не будет харизматичного Роберта Дауни младшего который вытягивает всю серию фильмов. Мне кажется убить его - это очень плохая идея.
     Нравится!   
    • LVL 19
      А какая ситуация с ЧП? Холланд справился не плохо с ролью, к тому же сам Стэн Ли, создатель Человека Паука, сказал что более подходящего претендента на роль Паркера не видел. Да образ Дауни в образе Старка каноничен, но не обязательно искать другого актера на роль нового Старка, в комиксе были другие персонажи которые надевали броню ЖЧ.
       Нравится!   
  • LVL 7
    Кстати в Войне Бесконечности мне было очень жалко его, когда он с Таносом сражался. Думал и его убьют.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Старк незаменим
     Нравится!   
  • LVL 36
    ну тут даже нечего обсуждать, если Стрендж спас жизнь Тони отдав при этом камень, то значит он и будет играть главную роль в 4 фильме и будет очень круто если Тони отдаст свою жизнь ради паучка...
     Нравится!   
  • LVL 5
    Старк он же железный.Его можно облить водой и он за ржавеет.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.