Call of Duty: Black Ops 4 имеет меньше игроков на карте в Королевской битве, чем в Fortnite

Call of Duty: Black Ops 4 Call of Duty: Black Ops 4

В сети появилась информация, указывающая на то, что новая игра Call of Duty: Black Ops 4 от компании Activision будет иметь максимум только 60 человек в популярном режиме battle royale.

Впервые информация о количестве игроков, которые могут принять участие в Королевской битве игры Call of Duty: Black Ops 4, появилась на популярном форуме reddit. Как сообщает , пользователь под ником jerm500 опубликовал кадр с предзаказом игры, на котором можно увидеть, что в сетевых сражениях могут принять участие от 2 до 60 игроков. Автор также добавил, что точно не уверен, правда ли это, но судя по имеющейся информации, в режиме Battle royale может принять участие максимум только 60 геймеров.

После выложенного кадра мнения геймеров разделились. Одни не увидели в этом ничего плохого и добавили, что если в Fortnite сражается 100 человек, то это не значит, что такой же стандарт должен быть и для других игр. Другие же вспомнили, что по недавним подсчетам размер карты в режиме Blackout примерно сопоставим с полем битвы в Fortnite. Именно поэтому бои могут оказаться слишком затянутыми. Стоит отметить, что представители компании Activision, а также разработчики из Treyarch ранее не предоставляли информации, о том, какой максимум игроков сможет одновременно сражаться в мультиплеерных режимах.

По информации , выход шутера Call of Duty: Black Ops 4 запланирован на 12 октября 2018 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.

3.137.218.230

Читать подробнее на нашем сайте о: Call of Duty: Black Ops 4 | Activision
Комментарии (11)
  • LVL 30
    В Call of Duty всегда смущали относительно маленького размера мультиплеерные карты. С другой стороны это увеличивало динамику боёв.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 11
    достали эти королевские битвы
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 40
      Не играй, в чем проблема то?) Всё еще полно игр других жанров, и с другими режимами.
       Нравится!   
      • LVL 36
        проблема в том что все хотят сделать второй пубг? почему например не сделать второй ведьмак? (не часть) а подобного рода игру)
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
        • LVL 40
          За тем что игра вроде ведьмака без тех персонажей никому не нужна, и в нее никто не будет играть?
           Нравится!   
          • LVL 36
            с чего ты взял если оживить готику и сделать как введьмак она окупится за первый 3 дня
             Нравится!   
  • LVL 10
    ух,название: меньше чем у фортнайта(Фортачка)А,фотнайт меньше анонсированной Роялке на 400 человек и? в которой будет современен 1к людей в бою будет,которая в стим в РД выходит в этом году! интересно,как играться будет в их роль =)
     Нравится!   
  • LVL 36
    С таким графоном и размерами карт точно со 100 человек фпс будет ниже 20
     Нравится!   
  • LVL 7
    эм в пуке в 1 минуту 20 игроков сразу помирают) так что 60 игроков норм
     Нравится!   
  • LVL 5
    Там ещё указано 12 игроков, а на деле их теперь 10 в обычных матчах.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Cod black ops rip.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.