«Мстителей: Война бесконечности» показали в трейлере «Ведьмака 3»

В сети появился новый видеоролик, авторы которого смогли сделать трейлер игры «Ведьмак 3: Дикая охота» в стиле одного из трейлеров фильма «Мстители: Война бесконечности».

Игра Witcher 3: Wild Hunt является одной из самых популярных и высоко оцененных игр последнего десятилетия. Как сообщает , фильм «Мстители: Война бесконечности» от компании Marvel также приобрел огромное количество поклонников по всему миру. Группа энтузиастов решила объединить черты каждого из этих двух продуктов, чтобы создать новый эпический трейлер супергеройского фильма с Геральтом в главной роли, который получился очень качественным.

Видео, впервые появившееся на YouTube-канале Eduku, демонстрирует сюжет игры Witcher 3: Wild Hunt, но уже под музыку и повествование, которые были присущи одному из трейлеров фильма «Мстители: Война бесконечности». Стоит отметить, что на протяжении всего ролика, такое взаимодействие работает очень хорошо, даже если кому-то может показаться, что в кадре появится Халк или кто-нибудь из супергероев. Роль Таноса на себя берет Эредин, который является главным антагонистом игры. Вместо супергероев здесь — другие ведьмаки и друзья Геральта. Стоит отметить, что в ролике даже есть сцена, когда Тор впервые встречает Стражей Галактики. Однако тут Геральт встречает ведьмака Лето.

По информации , выход игры «Ведьмак 3: Дикая охота» состоялся 19 мая 2015 года, тогда как фильм «Мстители: Война бесконечности» вышел на экранах России 3 мая 2018 года.

18.188.61.223

Читать подробнее на нашем сайте о: The Witcher 3: Wild Hunt
Комментарии (8)
  • LVL 13
    Мдэ ужжжж...то самое ощущение когда натыкаешься на подобное испражнение в вк и на ютубе ЕЖЕДНЕВНОООО
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    Браво, браво. Нет слов! Ведьмак 3: Дикая война бес конечностей
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 20
    хммм а автор канала Eduku "талантлив" и как я его только раньше не заметил
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 8
    Вчера наконец прошел ведьмака и этот трейлер мне ахренеть как зашел - зачет! Игро-Бомба
     Нравится!   
  • LVL 10
    Не цепляет оригинал лучше,несомненно.
     Нравится!   
  • LVL 36
    Ерунда, если бы я не знал о Ведьмаке и впервые его видел, то тут вообще никакого сравнения нет с Войной бесконечности, просто тупо трейлер из Ведьмака и все
     Нравится!   
    • LVL 2
      а как же трэк?
       Нравится!   
      • LVL 36
        а что если я в порнуху вставлю трек из мстителей это будет пародия?
         Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.