Anthem показали в 20 минутах нового геймплея

Anthem Anthem

Компания BioWare представила новый 20-минутный геймплей игры Anthem в полноценном разрешении 4K. В демонстрации разработчики показали полное прохождение одной из миссий игры, и битву с огромным боссом.

Как сообщает , новый геймплей Anthem полностью показывает миссию, которую могли пройти журналисты на E3 2018, чтобы составить свои впечатления об игре. На видео игровой процесс комментирует ведущий продюсер Bioware Бен Ирвин (Ben Irving), и объясняет различные элементы игровой механики в Anthem. Сама игра удостоилась званий «Лучший экшен E3 2018» и «Лучшая PC-игра E3 2018» по версии игровой прессы.

В Anthem геймерам будут доступны не только мощные комбо умений различных Джавелинов, которыми можно пользоваться в кооперативе. Игроки смогут изучать противников, и находить их слабые места, чтобы получить существенный бонус к наносимому урону. Также стало известно, что в мире Anthem поведение противников будет изменяться в зависимости от времени суток или других важных факторов. Интересно, что некоторые противники в мире будут настолько сложными и огромными, что геймерам проще попытаться сбежать от них, чем вступать в бой. Стоит заметить, что авторы игры рассказали, что даже не думают о разработке Anthem 2, и собираются долгие годы поддерживать и дополнять свою игру новым контентом.

Игра Anthem выйдет 22 февраля 2019 года на PC, Xbox One и PS4, если разработчики не станут переносить свою игру с указанной даты. По данным , авторы Metro: Exodus уже заявили, что не боятся конкуренции, и не станут переносить свой проект с загруженного релизами дня.

3.133.141.6

Читать подробнее на нашем сайте о: BioWare | Anthem
Комментарии (21)
  • LVL 10
    Ждем)))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      Какой-то прям Destiny от третьего лица с лубоксами
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 40
        ещё одна игра без сюжета
         Нравится!   
        • LVL 36
          СУПЕР! Я рад что они взяли механику геймплея Андромеды и переделали ее просто на ИЗИ...игра Шикарная, надеюсь сюжет будет таким же
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    Хорошенькая игрушка. впечатляет красиво все
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 9
      Вот только, что и красиво... На деле что то получается не торт да и издатель говнистый. За 60 баксов купишь 1/3 игры потом за пол года еще 2 дополнения по 1500р... Сложность какая то вери изи. Расчелененки не видать... Локация пока только одна, и сколько их будет неясно, но судя по тому, что за столько времени нам показывают все одну и туже то разнообразия будет не много. ЧТо с сюжетом пве не ясно, что с пвп тоже пока тишина...
      В общем проект пока очень сомнительный... Красивый тир... Ждемс больше инфы.
       Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 7
    Я надеюсь от создателей 1-3 mass effect)
     Нравится!   
    • LVL 5
      От создателей mass effect: andromeda :D
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 2
      Именно, что от создателей МЕ 1-3. Кейси Хадсон во главе Anthem стоит. Но над игрой работают все, кого не уволили после МЕ Andromeda. Anthem в приоритете, небольшая группа трудится над Dragon Age 4.
       Нравится!   
  • LVL 25
    Как-то не очень, прокаченая версия lost planet/
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 18
    Покупаю) Спасибо за еще один дестини и масс эффект.
     Нравится!   
  • LVL 9
    Опять вы судите о игре по графике, в итоге вы получаете 3д макс, а не игру. А что вам объяснять, сделают вам топ графоний, потом будете ныть, тормозит... тормозит... что за люди. Вы все почти больны синдромом ваномаса.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Скоро отечественная игровая индустрия будет копировать:Mass Effect,Assassins Creed,GTA 5, Fallout 4 и т.д.Что своих идей нет что ли?
     Нравится!   
    • LVL 36
      а ничего что издатели одни и теже? или ты хочешь чтобы ГТА 6 делали Биовары а Рокстар Масс Эффект 5?...У людей сразу намечено, там мы делаем стратегии а мы только ММО и все...
       Нравится!   
  • LVL 13
    Если EA не устроят продажи этой игры,то BioWare может настигнуть та же участь что и Visceral Games.Их просто закроют и пустят на все 4 стороны как говорится.Зная жадность EA и то сколько они студий вот так вот закрыли,такое может случится опять.
     Нравится!   
    • LVL 36
      ну да, дид спейс жалко, но у биоваров потенциал больше...
       Нравится!   
  • LVL 11
    Не ну норм но только не на 60 баксов.Баксов на 30)
     Нравится!   
  • LVL 36
    А Metro: Exodus реально нечего бояться ее ждут больше, а про СТалкер 2 вообще молчу...да Метро нашим больше зайдет
     Нравится!   
  • LVL 6
    надеюсь цЫфарки можно будет отключить, а то весь экран занимают во время стрельбы)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.