Новые игры Assassin's Creed не будут ограничивать одним местом действия и периодом

Assassin's Creed Assassin's Creed

Компания Ubisoft рассказала о планах развития успешной франшизы Assassin's Creed на следующем поколении игровых консолей. Авторы собираются предоставить геймерам возможность путешествовать сквозь разные временные эпохи в пределах одной игры.

Как стало известно , креативный вице-президент компании Лайонел Рейно (Lionel Raynaud) поговорил о будущем франшизы Assassin's Creed, которая является одной из самых больших и успешных в Ubisoft с общими продажами более 100 миллионов копий. Рейно считает, что с появлением на рынке более современных технологий и следующего поколения игровых платформ, разработчики вполне могут реализовать сразу несколько временных эпох в одной игре серии, между которыми геймеры будут свободно переключаться, используя возможности Анимуса (Animus).

Рейно считает, что с каждым годом грань между одиночной игрой с явной точкой в повествовании и игрой-сервисом, которая постоянно получает дополнительный контент, становиться все тоньше. А потому в будущем игры Assassin's Creed могут получать существенную поддержку после релиза, с дополнительными эпохами. То же самое может относится и к сериям Far Cry и Watch Dogs, местом действия в которых может стать сразу несколько стран или крупных городов мира.

Ближайшей игрой серии станет Assassin's Creed: Odyssey, которая выходит в октябре этого года на платформах PS4, Xbox One и PC. По данным , впервые в серии геймеры смогут выбрать пол персонажа в начале игры, и получат разветвленные диалоги с выбором ответов, как в настоящих RPG.

3.141.199.243

Читать подробнее на нашем сайте о: Assassin's Creed: Odyssey | Ubisoft
Комментарии (23)
  • LVL 23
    А ведь раньше был сюжет...
     Нравится!   5 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 13
      Лети отсюда
       Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 36
        вот оно, вот о чем я и говорил в предыдущей новости о Ассасине...круть будет если так сделают
         Нравится!   
        • LVL 13
          Какого лешего ты мне об этом говоришь?Просишь моего просвещённого мнения?Иль тебе совет благоразумный дать?
           Нравится!   
  • LVL 6
    КОГДА НИБУДЬ ОНИ СМОГУТ СОЗДАТЬ ИГРУ,КОТОРАЯ
    СТАНЕТ ОТЛИЧНОЙ. А ШАС ВСЕ ОДНООБРАЗНО И БЫСТРО НАДОЕДАЕТ
     Нравится!   
  • LVL 5
    Это похоже на одиночное прохождение с сильной привязкой к онлайну
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    и сделают они что-то вроде CS, сюжета будет 0, но зато можно играть на разных картах
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 28
    Ну конвейер будет вечно, и это увы печально.
     Нравится!   
    • LVL 20
      Ассассин не конвейер, каждая часть разрабатывается около 3 лет

      Или вы это называешь потому что издатель издает?
       Нравится!   
  • LVL 18
    Серия умерла и продажи только падать будут, так что это не важно.
     Нравится!   
    • LVL 20
      Покупают ведь, и не хило, где там падать...
       Нравится!   
      • LVL 18
        Сравни продажи 2, Братства, 3 и новых частей, начиная с Юнити, продажи падают. Да, Истоки немного реабилитировалась, но она и близко со старыми частями по продажам не стоит, а Одиссею заочно все захейтили, продажи будут низкими, это очевидно. Старые фанаты уходят из-за того, что разрабы пытаются привлечь новых игроков, но в итоге, олдфаги забивают на серию, а ньюфагов не так много, как хотелось бы Юбисофт. Я не поехавший олдфаг, я так же играю в ТЕС с Морровинда и новые части не хейчу, тоже самое с Фоллаутом, Четверка хорошая игра, эти серии не скатываются из-за того, что Беседка не пытается обменять старых фанатов, на новых детишек, которые будут слепо нести деньги в их кошельки, чего об Ассассине не скажешь.
         Нравится!   
        • LVL 19
          Что? Беседка не обменивала старых фанатов? Чувак, фанаты оригинального фоллаута на дух не переносят, то что Беседка творит с серией, особенно в 4й части. Единицы тех, кто играют в новый фоллыч после оригинала.
           Нравится!   
          • LVL 18
            Оригинальные части были созданы другой студией, они нашли интересную вселенную и решили не пародировать чужую серию, а переосмыслить ее и сделать ее по своему. "Что беседка творит с серией?" Кардинальных различий между 3 и 4 частями - нет! В новой части просто диалоги запороли и сюжет не самый лучший, но мало кто играл в Фоллаут ради основной сюжетки (Вегас не в счет, сюжет там очень годный, но его делали тоже другие люди), а сейдквесты в четверке совсем неплохие, еще мир и лор на уровне, а они очень важны для этой серии, да и для РПГ в целом, в особенности РПГ от Беседки, во всех РПГ Беседки Лор играл одну из важнейших ролей. Стрельба стала в разы лучше. Раньше в серии была топорненькая, медленная боевка, сейчас она динамичнее и просто веселее стрелять. Да есть проколы, но серия растет. "Единицы тех, кто играют в новый фоллыч после оригинала" - если ты имеешь ввиду первые 2 части, то я уже говорил, их делали абсолютно другие люди, у беседки тогда и прав не было на эту серию, а если ты про третью часть, то это абсолютно не так, на западном ютубе каналы посвященные вселенной и лору Фоллыча (включая первые части, они тоже - канон) набирают сотни тысяч просмотров и есть крупные каналы, по 500к+ подписчиков. Хоть неспособные принимать ничего нового олдфаги и развели на старте продаж скандал, игру они - купили и не торопятся уходить из серии, это не игра раз в 1-2 года, это долгая и выверенная работа, достойная своих продаж.
             Нравится!   
        • LVL 20
          Хейтят одиссею? Нука-нука, а за что? Первый раз слышу...
           Нравится!   
          • LVL 18
            Пишешь в строку поиска ютуба Assassin's Creed: Odyssey, все его хейтят, кроме Логвинова (но тут мы все понимаем почему он его не хейтит). За что? Главный герой даже не Ассассин, он жил до создания Ассассинов. Анимус это симуляция прошлого твоих предков, тут не может быть выбора главных героев, персонаж должен быть - однин, тот что существовал в реальности. Так же выборы в диалогах не могут существовать в этой серии, персонаж говорил определенные вещи, их нельзя изменить. Да, анимус может поддерживать некоторые незначительные изменения, но выборы в диалогах, такие какими их показывают в геймплее Одиссеи ломают логику серии. Графика не стала лучше, скрытый клинок отсутствует, прыжка веры - нет. О чем вообще будет игра, если там нет Ассассинов? Некоторые значки даже не поменяли, настолько это халтурная работа. Да и много текстур, это немного измененные текстурки из Истоков, это плевок в лицо всем фанатам, как олдфагам, что начали играть с первой части, так и ньюфагам, пришедшим после Истоков, а таких мало.
             Нравится!   
  • LVL 15
    А ведь могли когда-то продолжить серию на достойном уровне, но деньги и скорость сгубили весь потенциал...
     Нравится!   
  • LVL 6
    я так понял что и реальностями с планетами не ограничаться, там мир мертвых добавят, дренор, космос
     Нравится!   
  • LVL 14
    АСТАНАВИТИСЯ!!!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.