Борат анонсировал фильм про Трампа

Саша Барон Коэн Саша Барон Коэн

Комик Саша Барон Коэн (Sacha Baron Cohen), известный ролями Бората, Али Джи и Бруно, анонсировал в коротком видео свой новый проект, связанный с президентом США Дональдом Трампом (Donald Trump).

Британский актер комедийного жанра Саша Барон Коэн опубликовал в своем микроблоге в Twitter короткий видеоролик, сообщает . В нем президент США Дональд Трамп ругает комика за его бездарность. «Я хочу одного: чтобы тебя били по лицу столько раз, пока ты не окажешься в больнице», — говорит политик. Трамп также утверждает, что Коэн не умеет шутить, и ему стоит пойти в школу, чтобы научиться быть смешным. В ролике появляется сам актер и несколько надписей, которые говорят о том, что Саша Барон Коэн получит образование в Университете Трампа. Вместо даты выхода нового комедийного проекта, в ролике лишь одно слово — «скоро».

Миллиардер Дональд Трамп основал собственный университет в 2005 году, сообщает . Студентам обещали платные курсы, которые позволят им создать свой бизнес и быстро разбогатеть. Обучение стоило десятки тысяч долларов, но при этом университет не был аккредитован, потому ученики не могли получить диплом. Курсы также часто прерывались сразу же после первой удачной сделки студента, а вместо встречи с Трампом они получали лишь фотку с ростовым портретом президента. Большинство студентов подали иск в суд и выиграли компенсацию. Дональд Трамп выплатил 25 миллионов долларов компенсации.

Саша Барон Коэн получил известность благодаря сатирической передаче «Шоу Али Джи». В нем он лично изображал трех совершенно разных персонажей: рэпера Али Джи, казахстанского журналиста Бората и австрийского гея Бруно. Все они представляли собой набор из стереотипов и клише. Все три персонажа получили по одному сольному фильму. Кроме того, Коэн сыграл генерала Алладина в фильме «Диктатор», который пародировал тоталитарный строй и современных диктаторов.

3.135.190.101

Комментарии (8)
  • LVL 46
    Удивительный актер, сортирные абсурдные черные комедии соседствуют рядом с оскароносными академическими фильмами. Я надеюсь он утрет Трампа
     Нравится!   
    • LVL 51
      Трамп президент США - чё бы он там не сделал утереть Трампа уже как то не получится ..
       Нравится!   
      • LVL 14
        Трамп утёр всех когда его избрали, хотя 80% считали что скорее земля сойдёт с орбиты. Так что любая критика это скорее его пиар.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 9
    Ни один из его фильмов больше 7 минут не осилил
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 23
    Ля-ля-ля весь такой косой.
     Нравится!   
  • LVL 36
    короче еще один бред
     Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 17
    Классный комик.
    Борат, Бруно, Диктатор и Братья с Стронгом очень повеселили. А вот Али G не очень (середняк).
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Клевый чел))Еще бы братьев 2 часть))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.