Название «Мстителей 4» раскрыто

Мстители 4 Мстители 4

Оператор последних фильмов «Мстители» от Marvel Трент Опалок (Trent Opaloch) случайно раскрыл официальное название фильма «Мстители 4». Эту информацию Опалок случайно упомянул в своем портфолио в сети.

Как сообщает , оператор Трент Опалок, который снимал такие фильмы, как «Мстители 3: Война бесконечности», «Первый мститель: Противостояние», «Первый мститель: Другая война», а также «Робот по имени Чаппи» и «Элизиум — рай не на Земле», указал официальное название «Мстителей 4» в своем портфолио в интернете. Там оператор указал, что в том числе работал над фильмом «Мстители 4: Конец игры» (Avengers: End Game).

После того, как многие СМИ обратили внимание на эту информацию, Опалок отредактировал запись, убрав подзаголовок. Пока другие представители Marvel никак не прокомментировали новые сведения о названии фильма «Мстители 4», но ранее в сети уже появлялись сведения из двух анонимных источников, которые также утверждали, что фильм будет называться «Конец игры». Сам Кевин Файги (Kevin Feige) неоднократно утверждал, что название «Мстителей 4» является сильным спойлером, поэтому авторы так сильно затягивают с его раскрытием.

Ранее писал о сценах после титров фильма «Человек-муравей и Оса», которые оказались напрямую связаны с фильмами «Мстители 3: Война бесконечности» и «Мстителями 4». Многие фанаты были шокированы подробностями событий пост-титровых эпизодов, в которых Танос уничтожил еще нескольких важных героев.

3.147.103.8

Читать подробнее на нашем сайте о: Marvel
Комментарии (11)
  • LVL 5
    тупое название, обычная дразнилка
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      Game Over. Terrorists Win
       Нравится!   
      • LVL 36
        а вот реально почему конец игры это End Game почему не Гейм овер? помню еще денди сега всегда Game Over был
         Нравится!   
        • LVL 42
          потому что "game over" это дословно "игра окончена". а вот конец игры будет именно "end game".
           Нравится!   
  • LVL 13
    Мстители 4 новый пролог ДИСНЕЙ
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 6
    марвел любители закидывать фейк под видом утечки, чтобы сохранить оригинал нетронутым
     Нравится!   
  • LVL 23
    G.A.M.E.O.V.E.R.
     Нравится!   3 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 19
    Где спойлеры в название? Если они о том что Танос падёт, а Мстители одержат победу, так это и так ясно. Сам Файги говорил, что после 4х Мстунов, начнется новая эра героев и 4я фаза.
     Нравится!   
  • LVL 17
    Случайности не случайны.
     Нравится!   
  • LVL 29
    Для меня заключительная часть ( Мстители: Война бесконечности ) а дальше уже Santa Barbara
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.