В игре Planetrism геймеры выживают на далекой планете

Planetrism Planetrism

Небольшая студия разработчиков представила свую научно-фантастическую игру Planetrism, в которой геймеры в роли исследователя будут покорять далекую экзопланету, находящуюся на расстоянии многих световых лет от Солнечной системы.

Как сообщает , события игры развиваются через 200 лет на просторах космоса. В Planetrism геймеров ждет открытый мир другой планеты с уникальными биомами, опасными пещерами и неприступными скалами. В роли одного из первых колонистов, игроки будут осваиваться в доступном мире площадью 25 квадратных километров, заниматься развитием собственной колонии, выполнять задания поселенцев, выживать, добывать ресурсы, и многое другое. В игре реализован также транспорт, с помощью которого можно путешествовать в удаленные регионы. Также в игре можно будет плавать в водоемах и исследовать подземные озера.

В мире Planetrism существует динамическая погода, напрямую влияющая на успехи развития колонии и выживания поселенцев. Авторы обещают, что в игре будет сильная и продолжительная основная сюжетная линия, и множество побочных заданий, как в настоящих RPG в открытом мире, вроде Mass Effect: Andromeda. Стоит отметить, что играть в Planetrism можно с видом как от первого, так и от третьего лица, а перед началом игры можно будет создать своего героя, и выбрать его пол.

Игра Planetrism разрабатывается на последней версии графического движка Unreal Engine от компании Epic Games. В команду разработчиков игры входят всего двое энтузиастов, которые собираются реализовать в проекте полную поддержку современных устройств виртуальной реальности (VR).

По данным , проект Planetrism разрабатывается для PC, и должен выйти в 2019 года. Кроме того, игроки уже могут скачать бесплатное демо игры с официального сайта проекта.

3.141.244.201

Читать подробнее на нашем сайте о: Planetrism | Mass Effect: Andromeda
Комментарии (13)
  • LVL 37
    А Зомби будут?:D
     Нравится!   
    • LVL 23
      Ну а кто еще играть то будет?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 36
        Я даже знаю откуда взяли мимику лица))
         Нравится!   
        • LVL 26
          У нас уже есть Сабнатика с красивой картинкой, сюжетной линией и изучением карты. А вот это, пока что, не выглядит как нечто конкурентноспособное :)
           Нравится!   
    • LVL 14
      Что это за симулятор ходьбы в непонятном мире?
       Нравится!   
  • LVL 19
    чувачок косплей на Неймара сделал, не хотите посмотреть? примотал доширак на голову скотчем
     Нравится!   
    • LVL 17
      Больше было похоже на чувака с дошиком на голове примотанным скотчем.
       Нравится!   
  • LVL 5
    Я один прочитал открытый мир другой планеты с уникальными бомжами
     Нравится!   
  • LVL 12
    Хммм...а в игре есть на что посмотреть - Хороший открытый мир, черт возьми!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Что за чушня в видео непонятная? Уж лучше бы попроще и "исследовать Землю", благо хватает над чем разгуляться...
     Нравится!   
  • LVL 11
    Когда уже разработчики игр поймут что никакие пейзажи никакие открытые миры не спасут игру пока в ней топорная пластилиновая анимация и примагниченные к спине оружие и мечи.Такое чувство что игру создавали студенты не понимающие ни капли в гэймдеве.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 2
    кроме ореха ничего не увидил
     Нравится!   
  • LVL 9
    создали продолжение ДЕДА СПЕЙСА и ВОРФРЕЙМОВ!!!
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.