Настоящие костюмы Джавелин из Anthem показали в реальной жизни

Anthem Anthem

Компания BioWare опубликовала видео с демонстрацией костюмов Джавелин из ожидаемого шутера Anthem в реальном мире.

В официальном ролике от BioWare команда разработчиков рассказала о том, какими будут костюмы Джавелин в игре Anthem, и как их воссоздали в реальном мире, сообщает . В опасном мире Anthem сложно выжить, поэтому и создаются костюмы Джавелин. Они не поставлены на серийное производство, над костюмами работают мастера своего дела, и используют они разные материалы, добытые на этой планете. Каждый костюм уникален. Разработчики старались создать у игроков ощущение, что Джавелины на самом деле кто-то мог сконструировать. Авторы версии костюмов в реальной жизни перепробовали множество механизмов и материалов. Они пытались создать костюмы, внешность которых максимально соответствовала бы игровым Джавелинам, но при этом обладала подвижной функциональностью. У них получилось это сделать, так что люди, надевшие костюмы, легко могут двигаться и ходить.

Сетевой шутер Anthem отправит игроков изучать открытый и опасный мир в футуристических костюмах Джавелин. Как сообщает , в игре будет 4 модели костюма (классы), отличающиеся возможностями и характеристиками: Рейнджер, Колосс, Перехватчик и Шторм.

Anthem от BioWare и EA выйдет 22 февраля 2019 года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

3.22.70.9

Читать подробнее на нашем сайте о: Anthem | Electronic Arts | BioWare
Комментарии (7)
  • LVL 36
    Зачетные косплеи, огонь игруха, помню в МЕ всегда гонял в Броне Шепарда, ну нафиг не надо было другой потому что терялось чувство атмосферности, даже в Андромеде бегал только в броне Первопроходца, напарникам да менял а себе нини
     Нравится!   
    • LVL 51
      и смешно и красиво одновременно )) видно что им не удобно
       Нравится!   
      • LVL 27
        потому что нет той начинки из игры в Этих костюмах... Мечты...
         Нравится!   
  • LVL 23
    Никто не сравнится с нашими косплеерами который наденут на себя простыню, ведро, сделают там две дырки и все - Ты Железный человек
     Нравится!   
  • LVL 18
    Поведаю историю.
    Недавно покупал пс4 про, как обычно это и бывает я считал, что покажут новую плойку и боялся, что зря купил сей продукт(ах да, у меня еще и дросель шуршал во время тяжелых игр, если будете покупать, то лучше ехать в магазин и чекать их там).
    Через пару дней игр я ее вернул в магазин(покупал в инете, пришлось отправить через почту, благо, живу в Украине). И ТУТ НАМ ОФИЦИАЛЬНО заявляют, что новая плойка выйдет в 2021 году, думаю, окей, пускай, посмотрю Е3.

    БАМ БАМ БАМ.
    The devision 2(мне зашло), The lust of us 2, СПУДИ, ХАДЗИМА, Days Gone, Чел-паук и АТХЕМ.
    Все это хочу и теперь думаю снова купить прошку(подешевела на 2 к гривен = 5к рублей).

    Что думаете?
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.