Мрачный трейлер «Хищника» со свежими кадрами нового монстра

Свежий трейлер ожидаемого боевика «Хищник» показал множество новых кадров и позволил лучше рассмотреть нового «совершенного» охотника.

Компания 20th Century Fox опубликовала новый трейлер фильма «Хищник», сообщает . В нем показали уже знакомые кадры, а также совершенно новые сцены фильма. Среди них опять огромный необычный вид Хищника, которого в этот раз показали при лучшем освещении. Новый ролик поддерживает очень мрачную атмосферу предыдущих трейлеров, а его герои говорят о минимальных шансах на выживание. Судя по трейлеру, люди нашли тело Хищника, и решили изучить его, но инопланетянин оказался жив.

Сюжет фильма начинается с ребенка, который случайно провоцирует возвращение опасных инопланетян на Землю. В ходе событий «Хищника» выясняется, что инопланетяне не просто охотятся, как казалось раньше, а собирают генный материал, чтобы модифицировать свои тела и стать еще опаснее. Спасти планету от двух опасных монстров может только группа разношерстных солдат вместе с учителем физики.

Российская премьера «Хищника» состоится 13 сентября, сообщает . Боевик должен возродить одноименную франшизу, которая зародилась в 1987 году. В оригинальном фильме главную роль сыграл Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger). Перезапуском занимается режиссер Шейн Блэк (Shane Black), на счету которого «Железный человек 3», «Славные парни» (2016) и «Поцелуй на вылет».

18.219.236.62

Комментарии (14)
  • LVL 5
    ох, как жду. может быть хоть этот фильм сравнится по крутизне с первой частью.
    а то слишком мало достойных фильмов о таком крутом персонаже!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Хищник на стероидах, будет круто!
     Нравится!   
  • LVL 25
    Выглядит неплохо,не считая маски.
     Нравится!   
  • LVL 35
    Выпрыгнул из чана с кипятком, но хитин уже сварился. Всегда подозревал, что Хищник и раки - родственники.
     Нравится!   
  • LVL 16
    Со Шварцом хищника им всё равно не переплюнуть
     Нравится!   
    • LVL 52
      Мало кто сейчас сможет смотреть со Шварцем. Тогда темп у фильмов был другим. Сейчас боевики того времени кажутся тормозными.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 14
        Только сегодня пересмотрел в FHD, да фильм разгоняется не сразу, зато ты не устанешь к концу.
         Нравится!   
  • LVL 1
    Выведенный людьми в лабораториях особь. как и в терминаторе 2, где первый терминатор стал источником для новых технологий, первый хищник стал источником новых технологий тут. и как всегда тут военные которым никогда не надоест создать что то ну супер крутое.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Што?Красные хищники-помидорыши?
     Нравится!   
  • LVL 14
    Что-то эти тупые "рофлы" в начале не внушают доверия. Такое чувство, что будет очередной американский проходной боевичок. Надеюсь я ошибаюсь, и очередную киновселенную не загубят окончательно
     Нравится!   
  • LVL 1
    лол знаете что самое интересное то что вот сам голос и звуковые эффекты хищника взяты из игры Alien vs Predator, вот когда хищник кричит прям из игры аудио взято ахаха я думал они что то оригинальное возьмут
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.