В названии фильма «Человек-паук 2: Далеко от дома» оказалось несколько значений

Президент Marvel Studios Кевин Файги (Kevin Feige) подтвердил название фильма «Человек-паук: Далеко от дома», за которым скрываются несколько значений.

Том Холланд (Tom Holland), исполнитель главной роли в супергеройском боевике, случайно раскрыл название фильма «Человек-паук 2», а затем официально подтвердил его. Как сообщает , теперь президент Marvel Studios Кевин Файги тоже сделал это. Он также подтвердил, что «Далеко от дома» или «Вдали от дома» будет говорящим названием. Фильм перенесет приключения Человека-Паука в Лондон и некоторые другие места планеты. Кроме того, название было выбрано, чтобы сохранить связь с первым фильмом словом «Дом» (Home). Как и с оригиналом, здесь создатели картины тоже заложили несколько смыслов. Кевин Файги предложил фанатам начать строить теории и спекулировать на известных фактах. «Это всегда весело», — добавил он.

В финале «Мстители: Война бесконечности» Человек-Паук, как и многие другие люди, превратился в пепел. Из-за этого на Кевина Файги посыпались вопросы: когда будут происходить события «Далеко от дома» и как они связаны с остальными фильмами. Президент Marvel Studios заявил, что это все будет очень интересно. Фильм связан с остальной франшизой, как и «Человек-муравей и Оса». Раскрывать детали сюжета этих фильмов Файги не будет, чтобы зрители увидели все сами. На вопрос об участии Джейка Джилленхола (Jake Gyllenhaal) в съемках «Человек-паук: Далеко от дома», продюсер ответил, что актерский состав официально не утвержден.

Первый фильм Marvel о дружелюбном соседе назывался «Человек-паук: Возвращение домой». Это название обозначало возврат, хоть и частичный, прав на супергероя обратно к Marvel, что позволило Паучку стать частью киновселенной. В английском варианте фильм назывался Homecoming, что значит «Выпускной». Это, в свою очередь, было отсылкой к школьному выпускному Питера Паркера, а также символическому становлению Человека-паука в качестве самостоятельного героя.

Съемки фильма «Человек-паук: Далеко от дома» стартуют в июле в Лондоне. Премьера запланирована на 5 июля 2019 года.

52.15.235.28

Комментарии (10)
  • LVL 28
    Лишь бы не говна получилось, а остальное приложится. Хотя лучше Тоби Магуайра, паука нет пока.
     Нравится!   
    • LVL 34
      Я вырос на фильмах Тоби, но Гарфилд мне больше зашел. И дело не в спец эффектах, а в сюжете, как снят фильм. Да и девушка паука Гвен намного приятнее как персонаж (она довольна умной вышла в фильме) и как актриса мне больше понравилась чем та рыжая из фильмов с Тоби.
       Нравится!   
      • LVL 19
        Лол) вот как раз сюжет в фильмах с Гарфилдом был убогий до невозможности. Во время некоторых диалогов можно было заснуть
         Нравится!   
        • LVL 34
          Может и были моменты скучные, но в остальном фильмы хорошие. Там какая-то мрачная атмосфера, фильмы вышли более серьезными, а не комедийными. Да фильм от марвелов с Холландом интересный, динамичный, но а вообще это дело вкуса.
           Нравится!   
          • LVL 36
            НУ все вангую следующую часть "Под домом" Там как раз Ящер ползает, доктор Коннор))
             Нравится!   
    • LVL 19
      Паук Холланда куда ближе к комиксному, чем Магуайра. Просто у многих синдром утёнка
       Нравится!   
  • LVL 12
    Да неужели непонятно, что он бомжом стал? Старк к себе паучка еще не заселил, у него же пока есть Пеппер ))))
     Нравится!   
  • LVL 12
    *Вдали от дома. Переводите, аки в школе.
     Нравится!   
  • LVL 25
    Че за пропуски между комментариями появились, реклама что ли?
     Нравится!   
    • LVL 25
      А это комент не погрузился.. давно заметил думал реклама.
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.