Слепаков и Шнуров извинились перед сборной России

Сергей Шнуров с группировкой Ленинград и комиком Семеном Слепаковым написали песню «Чемпионы» и выпустили на нее клип, где просят прощения у сборной России за критику.

Семен Слепаков и Сергей Шнуров опубликовали на своих youtube-каналах клип на песню «Чемпионы», сообщает . В песне комик и певец расхваливают игроков сборной России по футболу, которые выиграли оба своих матча на Чемпионате мира. «Мы футбольная держава, нас так просто не возьмешь, Не найти на нас управы, против Дзюбы не попрешь», поет Шнуров в песне. Заканчивается хвалебный куплет фразой «были гондоны, стали чемпионы». Исполнители также ругают тех, кто критиковал сборную, упоминая предыдущую песню Семена Слепакова. В ней он в шутливой форме выразил недовольство сборной и предположил, что только президент Чечни Рамзан Кадыров сможет заставить российских футболистов нормально играть. Во втором куплете Слепаков и Шнуров извиняются за то, что критиковали сборную и не болели за нее со всей страной.

В песне «Чемпионы» Ленинград и Слепаков не забыли пошутить по поводу повышения пенсионного возраста, а также об очень высоких зарплатах самих футболистов. Как сообщает , есть и строчка, в которой исполнители обещают снова ругать сборную России, как только они проиграют: «только знайте, чемпионы: стоит разик проиграть вам — сразу станете гондоны».

Чемпионат мира по футболу 2018 года проходит в России с 14 июня по 15 июля. Из трех групповых матчей российская сборная дважды победила с разгромным счетом, заранее обеспечив себе выход в плей-офф. Третий матч состоится в понедельник, 25 июня, против сборной Уругвая.

Ранее писал о российском футбольном фанате, который сумел предугадать точный счет первых двух матчей и назвал результат третьего.

52.14.130.13

Комментарии (17)
  • LVL 14
    Бодренькая песня, как и все песни "Ленинграда".
     Нравится!   
    • LVL 43
      Лучше бы Слепаков, вздернулся на шнуре.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 20
        Выиграли у Египта и Саудовской Аравия...время просить прощения.
         Нравится!   2 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 37
      Но наделе они правы да вообще в СНГ фанаты все во всех походу дисциплинах такие. Как наши где-то выигрывают так все они супер крутые а как где-то кому то проиграли так все пи* итд. К примеру, давно уже заметил такое в КС ГО. Нави вин. Все Нави Топ вселенной. Нави луз. Все гг Днави домой.))) И кстати именно про фанатов я услышал контекст в этой песне от лица фанатов, а не личные оскорбления от самих исполнителей. Так что на мой взгляд извинятся тут не за что было.
       Нравится!   
      • LVL 8
        Да потому что Нави, да и все СНГ тимы это команды-рулетки, где-то они могут у чемпионов мира без проблем выиграть, а где-то бомж-тимам всосать всухую
         Нравится!   
      • LVL 14
        Везде так. Стоит команде облажаться хоть раз и всё уже, гондон* безполезные.
         Нравится!   
  • LVL 19
    После Лабутенов, для меня это лучший клип Ленинграда. И согласен, что в скором времени проиграв наши «чемпионы» станут опять...... для болельщиков, в скором времени, опять все вернётся на круги своя.
     Нравится!   
  • LVL 12
    Были Г.....ы... стали чемпионы)))
     Нравится!   
  • LVL 25
    после того как Слава его опустил.. Шнур уже не тот..
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Рановато оды петь, посмотрим, как в 1/8 сыграют.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 7
    А разве на этом сайте мат не запрещён? Или запрещён только для простых смертных, а селебрити цензуре не подвержены? Какие то двойные стандарты и дискриминация обычных пользователей сайта.
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 36
    хех...надеюсь реально будут чемпионы..
     Нравится!   
  • LVL 1
    А разве этот клип не еще больший стеб над сборной? Или не все поняли очень тонкий троллинг Шнура и ко?
     Нравится!   
    • LVL 7
      А что тут понимать? Пока побеждают - молодцы, как только вылетят ... Хотя как по мне, если войдут в восьмёрку уже будет прыжок выше головы.
       Нравится!   
  • LVL 6
    песенка огонь))))))
     Нравится!   
  • LVL 21
    "Сергей Шнуров с группировкой Ленинград и комиком Семеном Слепаковым, где просят прощения у сборной России за критику." - но потом посмотрели игру РФ-Уругвай и передумали...
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.