Анонсирован фильм во вселенной «Человека-паука» и «Венома» о супергерое с паутиной Шелк

Шелк Шелк

Компания Sony анонсировала новый супергеройский фильм о персонаже Шелк, который станет ответвлением истории Человека-паука и частью вселенной «Венома» с Томом Харди (Tom Hadry).

Новым фильмом занимается продюсер Эми Паскаль (Amy Pascal), которая работает над всеми фильмами о Человеке-пауке, его врагах и друзьях. Как сообщает , спин-офф посвящен девушке-супергерою по имени Шелк. Никаких других деталей о фильме пока нет. В комиксах девушку с корейскими корнями зовут Синди Мун. Интересно, что в фильме киновселенной Marvel «Человек-паук: Возвращение домой» была одноклассница Питера Паркера по имени Синди, которую сыграла Тиффани Еспенсен (Tiffany Espensen), американская актриса родом из Китая. Скорее всего, в Marvel заранее подготовили почву для Шелк. Однако, если Sony снимет свой фильм, тогда Синди в киновселенной Marvel так и останется простой одноклассницей. С другой стороны, анонсированный фильм может стать совместным фильмом Sony и Marvel, как уже было с картиной «Человек-паук: Возвращение домой».

В комиксах Синди Мун укусил тот же радиоактивный паук, что и Питера Паркера. Как сообщает , это было раскрыто совсем недавно по временным меркам комиксов Marvel. У Синди появились те же силы, что и у Человека-Паука, только Шелк может еще стрелять паутиной из пальцев. После укуса ее нашел Изекиль, еще один человек с силами паука. Он закрыл Синди в бункере, чтобы скрыть от врагов, и долго тренировал. Изекиль погиб, спасая Человека-паука, поэтому на долгие годы Шелк осталась одна в бункере. Только спустя много лет Питер Паркер почувствовал связь с девушкой, нашел ее и выпустил на свободу.

3.227.229.194

Комментарии (16)
  • LVL 13
    А она секси! Хочу е.. фильм посмотреть))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 34
      А я хотел бы, что бы меня спасла такая героиня.
       Нравится!   
  • LVL 10
    А ещё у неё с Питером был секас...страстный))
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 13
    А еще здесь собрались извращенцы...
     Нравится!   
  • LVL 20
    А я уж думал, что перестал качаться к лету (к лету 2021 года)
     Нравится!   
  • LVL 17
    "Выпускает паутину через пальцы..." Пфф... когда они наконец поймут, что паук выпускает паутину через ж*пу
     Нравится!   
  • LVL 16
    испоганили всю вселенную паука...
     Нравится!   
  • LVL 17
    «Человек-паук: Возвращение домой». Мне не понравился абсолютно,только с Тобби были крутые фильмы.
    Чет я не помню с дества Шелк какой-то..Лепят уже этих героев,скоро,надеюсь,будет как со ЗВ,будет крах..Ну нельзя же так строгать фильм за фильмом..!!!
     Нравится!   
    • LVL 19
      Нужно читать новость, а уже потом писать комментарий
       Нравится!   
      • LVL 17
        Я прочел ее.Коммент так же не ясен.
         Нравится!   
        • LVL 19
          Шелк появилась в комиксах в 2014 году. При чем тут твое детство? Это новый персонаж.
           Нравится!   
          • LVL 17
            Тогда оставь эту часть моего коммента..)) Лепят уже этих героев,скоро,надеюсь,будет как со ЗВ,будет крах..Ну нельзя же так строгать фильм за фильмом..!!!
             Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.