Что будет, если выстрелить в Fallout 76 ядерной ракетой по другим игрокам?

Fallout 76 Fallout 76

Игроки Fallout 76 могут запускать ядерную ракету для уничтожения большой области, а теперь стало известно, насколько опасны такие атаки для других игроков.

Компания Bethesda на E3 2018 рассказала игрокам о возможности запустить ядерную ракету, сообщает . Сделать это не так просто, так как в опасных зонах потребуется добыть коды запуска, зато урон ракета наносит невероятный и разрушает все строения. Вице-президент компании Пит Хайнс (Pete Hines) объяснил, можно ли атаковать ядерным оружием по другим игрокам. Он заявил, что все при запуске ракеты можно выбрать зону удара, но нельзя нацелить ее на другого игрока. Но это не значит, что ядерной ракетой в Fallout 76 нельзя никого убить. Все, кто окажется в зоне поражения, погибнут. Спасет их только система оповещения, которая уведомляет всех о приближении ракеты, так что у каждого игрока будет достаточно времени для побега.

Хайнс также уточнил о механизме запуска ядерных ракет, сообщает . Для этого потребуется собрать код из нескольких фрагментов. Все они будут расположены в локациях с опасными монстрами. Когда код запуска будет получен, его нужно ввести в компьютере в специальном бункере, но и тут игроков ждут сложности. «Вы должны придти в то место, где вводится этот код, но очевидно, что у вас не получится просто открыть дверь и зайти внутрь», — говорит Пит Хайнс. Что именно нужно сделать для того, чтобы попасть в бункер, вице-президент Bethesda не сообщил.

Fallout 76 выйдет 14 ноября на Xbox One, PS4 и PC. Игра будет требовать постоянного подключения к сети.

3.131.13.194

Читать подробнее на нашем сайте о: Fallout 76 | Bethesda Softworks
Комментарии (16)
  • LVL 40
    Уже вижу как читаки на пк 24/7 бомбят по всей карте нонстоп.
     Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
    • LVL 41
      Будет жарко)
       Нравится!   
      • LVL 9
        Улахк Акбарке
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 19
          Ты больной человек, зачем ты так пишешь? Всевышний покарает тебя за это. Админ, почему его не банят за такие вещи, ведь это разжигание религиозных конфликтов. Зачем писать тут вообще всякую грязь про чужую религию? Аллаху Акбар-дословно переводится Аллах Велик. Но многие террористы и прочие слишком часто употребляют эту фразу во время взрывов и прочего харама. Вот другие недоразвитые люди берут с них пример и ломают комедию. Это оооочень не хорошо!
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
          • LVL 18
            Свой религиозный бред распространяй в другом месте
             Нравится!   
            • LVL 19
              Я ничего не распространяю, я лишь прошу чтобы люди уважали друг друга, а то мир уже скатился к чертям, но вот ты и тебе подобные распространяют грех, злобу, неуважение, безразличие, гордыню и всякую грязь. Не понимаю как можно такими быть, вы видимо люди которые лишились совести, стыда, сострадания и других человеческих качеств. А спрашивали вы себя-что же людского в вас еще осталось? Может вы уже и не люди? Животные, а вот у нас у людей не принято вести себя как животные, позор вам.
               Нравится!   
              • LVL 18
                Ты навязываешь свою точку зрения другим людям
                 Нравится!   
                • LVL 19
                  Ты видимо дурачек, где в моих словах я кому-то что-либо навязывал, где твои доказательства, приведи пример. Я просто сказал ему не оскорблять чужую религию,для него это видимо шутки,но для большинства людей это смысл жизни и потому никому не понравится если кто-то говорит тебе,что твой сысл жизни это гавно. Как раз таки это он распространяет свое безбожие этими словами, так что не надо тут рассказывать типа он прав. Нет! Уважайте чужую веру, я вот к вам не лезу, не пишу что безбожники то или то, и вы не пишите нам гадости.
                   Нравится!   
                  • LVL 36
                    зачем это все и так уже на Е3 видели и все поняли
                     Нравится!   
  • LVL 23
    Уже вижу комичную ситуацию с новичком, такой выходит в белоснежную прекрасную и солнечную улицу:
    -Боже, эта игра оху****
    *Бабах*
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
    • LVL 17
      И не нужно забывать про "чайный пакетик"
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 43
    будеь снос игры с винта ибо просто пустая трата времени
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 7
      а у меня не будет сноса игры с винта, т.к я её не установлю пхахахахаха
       Нравится!   
  • LVL 35
    Выйти из убежища, чтоб снова всё загадить радиацией.
     Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
  • LVL 36
    жаль не 100 игроков на карте было бы еще круче
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.