Gears 5 для PC делают с нуля

Gears 5 Gears 5

Разработчики экшена Gears 5 заявили, что PC-версия игры создается с нуля, чтобы не ограничиваться мощностью консолей.

Глава студии Coalition Род Фергюссон (Rod Fergusson) рассказал о том, что перед его командой всегда стоит одна цель, сообщает . Эта цель — 60 кадров в секунду при любых условиях. Для Xbox One X разработчики Gears 5 (Gears of War 5) хотят добиться 60 FPS при разрешении 4K, хотя обычно игры в таких условиях выдают лишь 30 кадров. Однако, для PC этого мало, так что эта версия разрабатывается с нуля. Разработчики хотят использовать весь опыт по оптимизации, полученный при создании Gears of War 4, чтобы выпустить игру, которая выжмет максимум из любой конфигурации PC. Фергюссон сказал, что говорить точно еще рано, но обычно у его команды получается добиться 120 FPS. «Конечно, это зависит от "железа", но если ваш PC может дать такую производительность, тогда вы сможете поднять FPS до столь высокого уровня», — утверждает Род Фергюссон.

Кроме того, глава Coalition немного рассказал о спин-оффах: Gears Pop! и Gears Tactics. Первая будет мобильной MOBA, события которой развиваются вне основной вселенной. Вторая станет стратегией для PC. Gears Tactics будет частью канона. Фергюссон уточнил, что если эти проекты станут успешными и смогут познакомить со вселенной Gears новых игроков, тогда франшиза получит больше игры в других жанрах.

Gears 5 продолжит сюжет Gears of War 4. Игра выйдет в 2019 году на PC с Windows 10 и Xbox One.

18.219.236.62

Читать подробнее на нашем сайте о: Gears 5 | The Coalition
Комментарии (28)
  • LVL 51
    если опять ток на в10 то смысла мало
     Нравится!   
    • LVL 25
      скорей в твоем коменте смысла мало..
       Нравится!   6 геймеров одобряют этот комментарий
      • LVL 46
        Я бы в переиздания старых бы сыграл (2 и 3)
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 6
      Вы до 2020 будете сидеть на 7/8/8.1 и ныть, о том, что игры не будут поддерживать данные системы? Если да, то у меня плохие новости...
      Кст, с XP и 7кой та же история была в свое время
       Нравится!   4 геймера одобряют этот комментарий
      • LVL 25
        да это несколько нытиков криворуких шум подымают, вроде той бабы сверху.. ну и дети конечно))
         Нравится!   
      • LVL 37
        Ну так видимо и будут сидеть до 2020. Майкрософт уже давно заявили что вин 7 поддерживать будут до 2020 официально. После этого не будет смысла уже разработчикам поддерживать эту ось.
         Нравится!   
      • LVL 14
        Проблема в магазине майков, а не самой осе. А так да. Если 50% сидят не на win10 то игру купит как минимум на 15% меньше людей. А это колоссальные убытки.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 19
          При чем тут магазин майков, если тотальное большинство игр выходит в других магазинах?))
          И при чем тут количество юзеров той или иной ОСи?) Речь ведь о геймерах) Конечно семёрку ещё юзают толпы... Но это владельцы старых компов, офисные компы и так далее. Геймеров на семёрка осталась малая доля. К моменту выхода игры количество геймеров на Win 7 ещё сильнее сократится.
           Нравится!   
          • LVL 14
            А то что это игра майков, как и форза как и почие. И они только в win store. И их мало кто покупает.
            Да уже не 50%, как то обошла еня волна того что за эти пол года вин 10 поднялась на 50% в стиме (Данные об оборудовании и ПО пользователей). Но факт в том что пользователи win 10 не покупают игры в win store иначе не было бы шуток про убогость сервиса и тишины про игры которые там вышли. А про тотальное большинство игр и говорить нечего их хоть на xp запускают. Им пофиг. Стим только только прекратил обновления этих ос.
             Нравится!   
            • LVL 19
              Покупают игры в Win Store. Если игра хорошая, людям плевать, где именно покупать. Если есть альтернатива — берут в стим или еще где-то. Но если нет альтернативы, не брать игру только из-за того, что магазин не нравится — глупость.
               Нравится!   
              • LVL 14
                У большинства пользователей остался осадок с вин лайв, а с новым магазином таже история. Суть в том что ты не можешь поиграть в купленную игру, причин может быть сотни, но ты, не можешь поиграть в игру которую купил! Я купил игру 2007г и из за е****** вин лайв не могу её запустить в стиме, е* часа 2, в итоге забил на игру. Учится ли компания на своихх ошибках? НЕТ, в апреле ходил к знакомому и он не может запустить форзу, она просто вылетает и спустя неделю он забил болт и поклялся что покупать там нечего не будет, 2рой настолько з* с установкой магазина(сервис просто отказывался запускаться) и учётными записями что забыл на попытки что то купать. Тоже что было с ориджином, сейчас преследуют win10, куча багов и сложность сервиса, подгорание пердаков и отторжение в последствии.+ там нет прям годных эксклюзивов, они либо так и пылятся на корбке или у плайки. Ин тересно глянуть в след году как там с продажами новых игр у них.
                 Нравится!   
                • LVL 19
                  Большинство пользователей уже забыли, что такое вин лайв))
                  Ставят себе пиратские кривые сборки винды, а потом у них проблемы с магазином))) У меня планшет был с лицушной виндой 10. Я покупал в вин стор разные приложения и норм все было. Никаких проблем. Поставил на комп сборку, хотел качнуть прогу — не смог))Потом заметил ещё пару багов и понял, что нужно винду переставить) Ну и поддержка всегда поможет. Просто кому-то лень писать.

                  У меня, кстати, есть друг. Он купил себе CSGO в Steam, но игра не запускается. Все игры работают, а контра нет. Стоит ли ему обвинять Steam в убожестве и кричать, что продажи в Стим будут падать?)
                   Нравится!   
      • LVL 51
        до 30
         Нравится!   
    • LVL 46
      Я тебе как программист говорю. Успокойся и поставь себе наконец 10-ку. Она лучше для современного ПО и железа.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
      • LVL 51
        и часть игр олдовых не идут .. спасибо как то обойдусь ))
         Нравится!   
        • LVL 46
          таких игр очень немного (сам люблю в старину трясти время от времени) - благо фанаты стараются и облагораживают, чтобы все работало как надо. В любом случае, есть возможность виртуалки, второй ОС. Единственное оправдание для использования старой ОС, которое я за всю жизнь видел - это когда на регулярной основе нужна конкретная версия конкретной софтины из соображений экономии и совместимости. Все остальное лишь жалкие оправдание закостенвших людей, которые не шарят за ПО
           Нравится!   
          • LVL 51
            у кого то мало у кого то много )) субьективно всё ..
             Нравится!   
        • LVL 19
          Большинство старых игр уже обновили или официально, или умельцы. Более древние шедевры легко запустятся через вертуалку, чо ныть-то?
           Нравится!   
          • LVL 51
            вЕртуалку ))) да не ною я )) подожду еще чутка может и поставлю )) сейчас мне не горит
             Нравится!   
  • LVL 29
    надо было сделать Gears of War 2 и Gears of War 3 на pc а так не интересно :(
     Нравится!   
    • LVL 19
      Та полюбас ремастеры анонсируют скоро))
       Нравится!   
  • LVL 25
    А тут еще начали игры storовские ломать одну за одной. ЛЯПОТА)
     Нравится!   
  • LVL 17
    Будущее-не люблю будущее)))
     Нравится!   
  • LVL 28
    С нуля так с нуля, нам то что с этого.
     Нравится!   
    • LVL 19
      Спроси у ПЕКА-бояр, который пытались в первый Dark Souls играть))
       Нравится!   
  • LVL 18
    Геймплей вкусно выглядит. Буду играть
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.