Игру Swords and Soldiers HD для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

Swords and Soldiers Swords and Soldiers

Игровая компания Ronimo Games решила порадовать геймеров на PC совершенно бесплатной игрой. Разработчики предложили получить полную версию игры Swords & Soldiers не потратив ни копейки.

Как стало известно , бесплатная раздача игры Swords and Soldiers HD стартовала в игровом сервисе Steam на PC. Для того, чтобы получить игру, необходимо зайти на страницу проекта со своего аккаунта или на сайте Steam, и нажать на кнопку «Установить игру». После этого полная версия игры Swords and Soldiers HD будет навсегда привязана к вашему профилю. Стоит отметить, что раздача продлится только следующие 24 часа, поэтому нужно действовать очень быстро.

Игра Swords & Soldiers представляет собой сайд-скроллер-стратегию, в которой геймеры смогут собрать собственную армию, и даже воспользоваться разрушительной магией, чтобы уничтожить вражеский замок. Игра предложит многочасовую одиночную кампанию с сюжетом, захватывающие бои в многопользовательских сражениях, и отдельный режим сложных испытаний на любой вкус.

Ранее писал, что теперь любой геймер может узнать, сколько стоит его игровой аккаунт в Steam. На специальной странице можно легко рассчитать, во сколько оцениваются все игры в вашей библиотеке.

18.191.181.231

Читать подробнее на нашем сайте о: Ronimo Games | Swords & Soldiers
Комментарии (7)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.