Крис Прэтт ответил о времени действия «Стражей Галактики 3»

Крис Прэтт Крис Прэтт

Голливудский актер Крис Прэтт (Chris Pratt), известный ролью Звездного Лорда в «Стражах Галактики», намекнул поклонникам на время действия фильма «Стражи Галактики 3».

В супергеройском блокбастере «Мстители: Война бесконечности» погибло большое количество персонажей киновселенной Marvel, включая героев команды Стражи Галактики. Всем известно, что в планах компании давно стоит фильм «Стражи Галактики. Часть 3», поэтому фанаты постоянно спрашивают актеров и съемочную команду о том, каким будет третий фильм. Когда в очередной раз у Криса Прэтта спросили о том, будет ли новый состав Страже, он ответил, что героями станут участники нью-йоркской перформанс-группа Blue Man Group и голограмма актера Энди Гриффита (Andy Griffith). Когда все посмеялись над шуткой, Прэтту снова задали вопрос. У актера поинтересовались, как третья часть избежит траурной атмосферы из-за Гаморы. «Звездный лорд» ответил, что никто из фанатов не может знать, каким будет фильм. Крис добавил: «События могут разворачиваться в прошлом. Фильм может быть приквелом».

Как сообщает , слова Криса Прэтта могут оказаться правдой, так как это будет не первый случай отклонения от линейного повествования. Одним из следующих фильмов киновселенной Marvel будет «Капитан Марвел», запланированный на 7 марта 2019 года. События боевика развиваются задолго до всех остальных фильмов. Ранее братья Руссо, режиссеры фильма «Мстители 3» и «Мстители 4» неоднократно говорили, что в киновселенной Marvel возможно все, в том числе и отклонение от основной временной линии.  «Время необязательно должно двигаться по прямой линии», — сказал Энтони Руссо (Anthony Russo).

«Стражи Галактики. Часть 3» выйдет в 2020 году уже после выхода важнейшего фильма киновселенной «Мстители 4».

34.239.148.106

Комментарии (7)
  • LVL 23
    О, еще один настоящий герой который сидит на диване.. Космическом Диване!
     Нравится!   
  • LVL 18
    Ага, в прошлом, конечно. Джеймс Ганн сам говорил, что это будет последний фильм самой команды. Может Крис имел ввиду, что до Войны бесконечности покажут как они кочевали, но это бред. Нам должны все же показать действия после мстителей 4.
     Нравится!   
  • LVL 36
    ого, даже фак зацензурили)))
     Нравится!   
  • LVL 2
    Смотрел первые 2части,жду 3-й.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.