Авторы Ghost of Tsushima назвали Assassin's Creed в средневековой Японии своим «худшим кошмаром»

Ghost of Tsushima Ghost of Tsushima

Разработчики самурайского экшена Ghost of Tsushima назвали Assassin's Creed в средневековой Японии своим «худшим кошмаром».

Представители компании Sucker Punch Productions в рамках выставки E3 2018 рассказали о сеттинге ожидаемой игры Ghost of Tsushima, сообщает . Журналисты воспользовались случаем и спросили у разработчиков, как бы они отреагировали на анонс новой части огромной и знаменитой франшизы Assassin's Creed, события которой происходили бы в средневековой Японии. Ежегодно появляются слухи о такой игре. Создатели Ghost of Tsushima сказали, что для них это был бы «худший кошмар». Им бы не хотелось конкурировать с такой крупной франшизой, но им повезло, так как следующая часть отправит игроков в Древнюю Грецию.

Разработчики также сказали, что хотели создать не просто самурайский экшен, а игру об интересном историческом периоде. Многие студии берут период Сэнгоку с 15 по 17 века, сказали представители Sucker Punch. Этот момент истории известен как «Эпоха воюющих провинций», когда центральная власть потеряла контроль над страной. В свою очередь, создатели Ghost of Tsushima обратили внимание на монгольское вторжение в Японию. Они посчитали интересным столкновение двух миров. Этот сеттинг — неизведанная территория в игровой индустрии, поэтому выбор был очевиден. Название игра получила в честь острова Цусима. Вторжение монголов началось там.

Ghost of Tsushima выйдет на PS4 в 2019 году.

18.118.140.108

Читать подробнее на нашем сайте о: Ghost of Tsushima | Sucker Punch
Комментарии (12)
  • LVL 19
    Очень хочется заценить это творение, что-то новое и интересное, Будем Играть!
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Новое? Бетмен на лошади что ли?
       Нравится!   
  • LVL 20
    посоны там For Honor бесплатно раздают в юплее
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Это не как дарк соулс? Тут было 2 про япошек))
     Нравится!   
    • LVL 17
      Sekiro: Shadows Die Twice вот она как соулс
       Нравится!   
      • LVL 17
        Спасибо!!))
         Нравится!   
      • LVL 13
        нет, вреж же ведь а, не знавший серию Tenchu так и будет говорить, вот вернись в 2006 год и купи хоть одну игру Tenchu и поймёшь на что похоже Sekiro
         Нравится!   
  • LVL 9
    Игра действительно интересна, надеюсь в ней будет хороший сюжет. Наконецто игра про самураев и ниндзь без всяких там монстров.
     Нравится!   
  • LVL 10
    что за тупые вопросы они им задавали?? нед бы спросить про новый инфамос
     Нравится!   
  • LVL 36
    блин жаль не на пк, графон убойный
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.