Стал известен размер новой зимней карты PUBG

Разработчики шутера Playerunknown's Battlegrounds ответили поклонникам, какой размер новой зимней карты.

Брендан Грин (Brendan Greene), известный как Playerunknown, рассказал фанатам феноменального шутера PUBG о новой карте, сообщает . Ее размеры будут меньше, чем у Miramar, то есть полноразмерной карты 8 на 8 километров ждать не стоит. Но и не будет такой маленькой, как 4 на 4 карта Sanhok. Грин объяснил это тем, что маленькую карту разработчики делать не хотят, а заниматься огромным уровнем 8 на 8 слишком долго, поэтому компания пытается найти золотую середину. Точного размера пока нет, но он будет примерно 6 на 6 километров.

Как сообщает , поклонники PUBG спросили у Брендана Грина, будут ли следы на снегу, которые показали в тизере, интересной особенностью карты. Разработчик сказал, что ему очень хотелось дать геймерам возможность выслеживать друг друга по следам. К сожалению, обещать воплотить эту функцию он не может, так как разработка еще на очень раннем этапе.

Релиз новой зимней карты PUBG запланирован на зиму 2018 года.

3.19.211.134

Читать подробнее на нашем сайте о: PUBG: Battlegrounds | Krafton
Комментарии (27)
  • LVL 8
    Молодцы, сначала показали следы на снегу, а теперь их возможно не будет. Так держать(палец вверх)!!!
     Нравится!   
    • LVL 21
      Сейчас бы ждать следы в игре, в которой физически это сделать не возможно из-за криворукости разрабов. Они до сих с багами и читерами ничего не делают, так что говорить о детальности и, тем более, о совершенно бесполезных рпг фишек (выслеживание по следам - омг, прям детский сад) явно не стоит
       Нравится!   
      • LVL 40
        Не надо писать бред про "ани ничяго не делайут, гады". Если ты за игрой не следишь, это не значит что в ней ничего не происходит, и никто ничего не делает.
         Нравится!   
        • LVL 21
          Лул, эври дэй слежу, играю, нахожусь в топ 100 на ру сервере... И играю я еще с раннего доступа. И я объективно могу сказать, что игра лучше нисколько не стала. Про читеров вообще отдельный разговор: на ютубе стримы рекламные устраивают, на которых играют с читами и попутно продают их.
          Так что, дружочек, это ты не следишь за игрой, поэтому не нужно высират в комментах то, в чем не шаришь
           Нравится!   
          • LVL 40
            Лол, то есть ты СЛЕДИШЬ за игрой, но даже краем уха не знаешь об обновах которые выходят. И несешь бред про "ани ничаго ни делайут" И вообще тут каждый третий на словах в топ 100 на любом серве, когда это удобно, ведь пруфы не заставят кидать :P
            И вообще, раз игра такая хрень, с чего ты в нее играешь то?
            Иди почитай патч ноуты, и не пиши свой бред, Дружок...
             Нравится!   
            • LVL 21
              Я хереею... Ты, видать, единственный, кто видит изменения в игре. Ты в курсе, что в каждом большом патче не только исправления влетают, а еще и новые баги, которых может быть еще больше, чем исправлений. У этих криворуких мудаков это замкнутый круг, который будет продолжаться всю жизнь, пока кто-то другой не выкупит эту игру.
              Не спроста у этой игры отрицательные отзывы. Только наглухо отбитый человек будет защищать этот высер. Но этот самый высер - единственный нормальные батл рояль без всяких детских вбросов, типа строительства и мульятшной графики. Идея - топ, реализация худшая за всю историю.
               Нравится!   
              • LVL 40
                Лол, может не надо говорить за всех? Говори только за себя, ты вякнул что в игре ничего не далют, это не так. Может ты играешь первую неделю и не знаешь какой игра была раньше, но прогресс виден на лицо. Никто не говорит что она без косяков, не бред нести про то что никто эти косяки не исправляет, что с читерами не борются, и что оптимизацию не поднимает будет только отбитый хейтер, который за игрой не следит.
                 Нравится!   
                • LVL 21
                  Какой же ты отбитый даун. Я тебе чистую объективщину говорю, а ты высираешь защиту не доработанного говна.
                  Можешь больше ничего не писать, школобес, коли ты так яростно защищаешь свою обосранную игрушку
                   Нравится!   
                  • LVL 40
                    Если у тебя и правда так горит от того что ты не прав, ты и правда можешь больше не писать)
                     Нравится!   
  • LVL 29
    не интересна :( уже надоела уже все наверное наигрались в это гавно
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    летом добавлять зимнюю карту.
     Нравится!   
    • LVL 1
      русским языком написано: "Релиз новой зимней карты PUBG запланирован на зиму 2018 года."
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 21
      Шары зассал?
      "Релиз новой зимней карты PUBG запланирован на зиму 2018 года."
       Нравится!   
  • LVL 36
    Давно ждал зиму, круть
     Нравится!   
  • LVL 19
    нахрена мне новая карта в этой куче багов, глюков, вылетов и тормозов? НАФИГА? Этой игре место на свалке.. Хотя есть фортнайт теперь, пойду туда.
     Нравится!   
    • LVL 10
      О боже,ещё один... В игре много глюков багов и вылетов только на маломощьном пк. Никто не виноват что ты играешь на ведре. Даже я на своей GTX 950 играю в 70-80 фпс. Играй дальше в свой фортнайт с детьми,дошкольного возраста.
       Нравится!   
      • LVL 19
        твой отстойный мамонт с моей GTX 1070 даже рядом не стоит, И проц я уверен у тебя тоже прошлого века, так что не впаривай мне тут про своё старое ведро. У меня комп в 10 раз круче чем твой хлам
         Нравится!   
        • LVL 10
          Да? Вот так совпадение что у тебя глючит,лагает,и фризит,когда у меня стабильный фреймрейт.Я вообще удивляюсь как мой "Мамонт" выигрывает по производительности твой "Супернавороченный пк".Более чем уверен,что у тебя ведро с 440-ой и ты просто нагло врёшь.Темболее не вижу смысла разговаривать с игроком в фортнайт.
           Нравится!   
          • LVL 19
            ты прежде чем свою дичь писать почитай комменты что пишут в стиме - этому дерьму плевать какой у тебя комп - тормазит везде.. А если у тебя не тормазит, то лишь потому, что ты всё на low выкрутил..
             Нравится!   
            • LVL 10
              На средних играю,только дальность прорисовки на ультра.
               Нравится!   
    • LVL 13
      Железо обнови если у тебя тормозит. Игрю 80-90 fps на 1920x1080. Напрягают в игре только читеры и красноя зона в починках которая долбит 4 раза подряд туда
       Нравится!   
      • LVL 19
        краб, ты почитай отзывы об этом дерьме. Игра тормозит даже на топ машинах!
         Нравится!   
        • LVL 6
          такие же как и ты пишешь, один сказал на стадии альфы - остальные полезли. Друг на FX4100 + HD7850 играет спокойно 60-70 фпс на низко-средних, и это на сборке 12 года
           Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
        • LVL 13
          КУЛИ МНЕ ЧИТАТЬ Я ИГРАЮ В НЕЁ И РАДУЮСЬ
           Нравится!   
  • LVL 1
    А картина разведчика из BF4 =)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.