Plague Tale: Innocence в стиле The Last of Us получила новый трейлер с полчищами чумных крыс на E3 2018

Компания Asobo Studio на E3 2018 представила новый трейлер ожидаемой игры Plague Tale: Innocence, которую геймеры сравнивают с The Last of Us.

Новый короткий тизер-трейлер создан, чтобы передать геймерам атмосферу мрачной игры Plague Tale: Innocence. Как сообщает , в конце ролика показаны главные герои — Амиция и Хьюго. Им предстоит пройти сложнейший путь в средневековой Франции. На их пути ждут различные испытания и миллионы агрессивных крыс, переносящих смертоносную болезнь. Они уничтожают животных, людей и целые поселения. Оборачиваться некуда, так как героев преследует Инквизиция, которая никого не простит.

Управлять игроки будут очень юной девушкой Амицией, сообщает . Она пытается спасти не себя, а своего маленького брата. Разработчики обещают сильную эмоциональную историю, полную мрачных событий.

Plague Tale: Innocence выйдет на PC, Xbox One и PS4 в 2019 году. В ближайшем будущем создатели игры обещают представить больше информации.

18.117.153.38

Читать подробнее на нашем сайте о: A Plague Tale: Innocence | Asobo Studio
Комментарии (9)
  • LVL 33
    Мне на секунду показалось что в трейлере показали концовку игры....
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 15
    Итак, тут будет девушка лесби или мальчик будущим геем? Хмм...
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 41
    Фу! Какая гадость! Просто жуть!!! Эта девушка похожа на мою бывшую...
     Нравится!   
    • LVL 26
      Иногда зависимость так сильна, что некоторое время ты всё ещё узнаешь её в чертах лиц самых разных людей вокруг.
       Нравится!   
  • LVL 15
    Концовка трейлера мощная.
     Нравится!   
  • LVL 13
    Тоесть если главный герой с ребенком, то это автоматически делает игру клоном в стиле The Last of Us ? Что за идиотизм? Уже ничего нового не придумать, все игры друг на друга похожи. А потом разработчики друг друга обвиняют в воростве идей ахахахаахах это просто .... меня бомбит!!!!!
     Нравится!   
  • LVL 17
    Это РПГ будет или что?))
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.