Nioh 2 — Анонс и первый трейлер с E3 2018

Nioh 2 Nioh 2

Компания Team Ninja анонсировала вторую часть хардкорного экшена Nioh 2 и представила первый трейлер.

Первый трейлер Nioh 2 практически ничего не рассказал об игре. Как сообщает , в коротком тизере геймерам показали сражения героя со сверхъестественными существами. К сожалению, дебютный трейлер не раскрыл даже примерную дату релиза. Известно, что игра выйдет на PS4. Пока нет информации по другим платформам.

Как сообщает , оригинальная Nioh вышла в начале 2017 года на PS4. В конце того же года состоялся релиз PC-версии Nioh. Вполне возможно, что такие же плану у разработчиков и на вторую часть серии хардкорных ролевых экшенов. На пресс-конференции Sony в рамках игровой выставки E3 2018 об эксклюзивности проекта для PlayStation не сообщалось. Разработкой сиквела занимается та же студия, что создала и оригинальную Nioh — Team Ninja. Больше подробностей авторы Nioh 2 обещают рассказать в ближайшем будущем.

107.21.137.184

Читать подробнее на нашем сайте о: Team Ninja | Nioh 2
Комментарии (3)
  • LVL 40
    До первой так руки и не дошли, но раз уж сделали вторую часть, видимо первая всё таки не плоха оказалась. надо будет как нибудь наверстать.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Если будет пвп - куплю. Если нет - спирачу.
     Нравится!   
  • LVL 36
    если на ПК опять сделают корявый порт, то нет спс
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.