Quake Champions для Steam предлагают получить бесплатно и навсегда

Quake Champions Quake Champions

Компания Bethesda объявила о старте открытого теста соревновательного шутера Quake Champions, участники которого получат игру бесплатно и навсегда.

Чтобы принять участие в ОБТ, нужно скачать игру в Steam или в приложении Bethesda.net, сообщает . Но этого недостаточно, чтобы получить Quake Champions навсегда. Зато если в течение открытого теста сыграть хотя бы один матч в любом режиме, доступ к шутеру останется навечно. ОБТ продлится с 10 по 17 июня.

Как сообщает , в состав бесплатной версии Quake Champions входят все режимы и все карты. Из персонажей доступен только Ranger, главный герой оригинальной игры Quake. Остальных придется разблокировать за внутриигровую валюту или купить за реальные деньги. Можно также приобрести «Champions Pack» — набор всех героев, которые сейчас уже доступны в игре, и которые когда-нибудь появятся. Во время открытого бета-тестирования действует скидка на этот комплект.

Перед ОБТ разработчики подготовились и выпустили крупное обновление. Оно добавило в Quake Champions новую систему насилия, которая разрывает на части героев при получении смертельного урона, ботов, камеру убийцы и отображение оставшегося здоровья и брони убийцы. Некоторые чемпионы теперь будут временно доступны бесплатно. Еженедельно меняется список открытых героев.

18.223.0.53

Читать подробнее на нашем сайте о: Bethesda Softworks | Quake Champions
Комментарии (11)
  • LVL 28
    Не спасибо конечна, но кому она нужна сейчас.
     Нравится!   
    • LVL 9
      Как зачем? А тёплые воспоминания о разбитых клавах, о частых заменах мышки, после неудачных пострелушек на Рельсе, неуловимых Анарки и Ксиро, о тупейшей Крэш, о Бонсе, которого постоянно выдаёт звон костей, об лучшей карте q3dm17!!!))))
       Нравится!   
  • LVL 8
    На халяву и уксус сладкий
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Наверное,не буду брать,даже в коллекцию..)))Не буду играть по идее)
     Нравится!   
  • LVL 1
    АХУХХХОООО......... ЗАЧЕМ я тогда покупал игру такой вот вопрос ???? чтобы бефёзды дарили всем игру подряд жесть бомбит от такого
     Нравится!   
    • LVL 19
      Ты платил за ранний доступ
       Нравится!   
    • LVL 19
      я еще до этого получил ее нахаляву... тупо на мыло пришло бла бла бла.. поздравляем вот вам ключ .. хахах ))) а ты че реально купил ее?
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 14
    Сыграл, слишком мало людей. 4х4. Так же есть перс дума в нутри.
     Нравится!   
  • LVL 1
    Точно навсегда если сыграть?
     Нравится!   
  • LVL 7
    Поиграв не много в неё скажу что игра и в правду не плоха. Единственное что бесит это Бласковиц который может с двух рук стрелять (. А так не плохо оптимизация порадовала так как минимальные требования 8 гигов оперативы но она запустилась и при моих 6 (50-60 кадров). Надеюсь её и в правду на всегда раздают если же нет то куплю)
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.