Анонс и первый трейлер Session с E3 2018

Session Session

Французская компания CrEA-ture Studios анонсировала реалистичный симулятор скейтборда Session и представила первый трейлер.

Ролик был показан на конференции Microsoft в рамках E3 2018, сообщает . Симулятор разрабатывается на движке Unreal Engine 4 и станет эксклюзивом Micrsoft, то есть выйдет на PC и Xbox One. Поклонников экстремального спорта обрадовал анонс, так как Electronic Arts пока ничего не вспоминает о популярной серии Skate.

Стоит отметить, что компания Crea-ture изначально представила свой проект еще в 2015 году. Тогда независимая студия работала над концептом игры, сообщает . В ноябре 2017 года Session появилась на Kickstarter и начался сбор средств на разработку. Теперь проект стал эксклюзивом Microsoft, а значит, точно получит соответствующее финансирование.

Скейт-симулятор Session выйдет на PC и Xbox One, но когда это случится — неизвестно. Ранее разработчики планировали выпустить игру в 2019 году.

54.234.143.240

Читать подробнее на нашем сайте о: Session: Skate Sim | Microsoft | Electronic Arts | Skate
Комментарии (3)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.