Дебютный геймплейный трейлер Ori and the Will of the Wisps

Ori and the Will of the Wisps Ori and the Will of the Wisps

Компания Microsoft представила первый трейлер красочного приключенческого экшена Ori and the Will of the Wisps.

Новая игра станет продолжением Ori and The Blind Forest, сообщает . Разработчики обещают совершенно новые и невероятные возможности в этом приключении. В Ori and the Will of the Wisps будет проработанный увлекательный сюжет. Персонажа игроки смогут настроить на свой вкус десятками новых способностей, заклинаний и вариантами призрачного оружия. Появится также новая система осколков, которая позволит усиливать умения.

Как сообщает , сиквел станет масштабнее. Появятся невероятно огромные боссы, а также второстепенные персонажи, которые будут помогать герою или выдавать ему новые задания.

Над Ori and the Will of the Wisps работает Moon Studios. Игра будет доступна по программе Xbox Play Anywhere, то есть купив один раз, игроки смогут поиграть в нее на PC и Xbox One. Для консоли Xbox One X игра выйдет с графическими улучшениями.

18.220.81.106

Читать подробнее на нашем сайте о: Ori and the Will of the Wisps
Комментарии (7)
  • LVL 46
    Просто прелесть
     Нравится!   
    • LVL 40
      это продолжение Ori and the Blind Forest (2016)
      так и не допрошел её. тк решил особо в боях не участвовать и на прокачку забил. но без прокачки со временем там никуда. пара ударов и каюк сразу. так что качать персонажа нужно.
       Нравится!   
  • LVL 19
    Очень красивая игра
     Нравится!   
  • LVL 28
    Игра очень душевная, особенно совёнок чего стоит.
     Нравится!   
  • LVL 5
    Лампово,ждемс
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.