The Last Of Us: London показали на видео

Last Of Us: London Last Of Us: London

Действие игры The Last of Us о выживании в мире зомби-мутантов происходит в США, но на видео Last Of Us: London показали совершенно новую часть разрушенного мира.

Группа из десяти студентов за 12 недель создала разрушенный Лондон, вдохновленный культовой игрой The Last Of Us, сообщает . Работали энтузиасты с движком Unreal Engine 4. По словам студентов, они показали Лондон через 20 лет после начала эпидемии. Они детально проработали столицу Великобритании не только с внешней стороны, но и внутри различных зданий. Они хотели сделать такой мир, который было бы интересно изучать. С некоторыми элементами даже можно взаимодействовать, но врагов в Лондоне пока нет.

Разработчики опубликовали несколько видео и скриншотов, сообщает . Авторы The Last of Us: London провели огромную работу для воссоздания Лондона после заражения. Большой труд был вложен в детализированное и реалистичное освещение. Однако, в некоторых моментах наблюдаются баги. К сожалению, The Last Of Us: London пока нельзя скачать. Разработчики пока не сказали, опубликуют ли когда-нибудь свою работу, а также не уточнили, есть ли в планах внедрение врагов и полноценного сюжета.

Оригинальная The Last Of Us вышла на PS3 в 2013 году и получила восторженные оценки критиков и геймеров. На E3 2018 разработчики игры обещали показать игровой процесс второй части постапокалиптического экшена The Last of Us 2.

18.191.171.20

Читать подробнее на нашем сайте о: The Last of Us
Комментарии (6)
  • LVL 8
    Фууух...пронесло!Я уж было подумал что второй TLoU безбожно слили.Зачем же так пугать подделками студентов-энтузиастов.

    Так, пока живем дальше, ждем новых подробностей и геймплей на проходящей сейчас Е3.Naughty Dog не подведите, родные.
     Нравится!   
  • LVL 36
    я бза такое наоборот засудил их
     Нравится!   
  • LVL 19
    когда уже поймут что "размытие" это не круто? Я про то что двигаешь мышкой и всё плывет на экране
     Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
    • LVL 40
      Ну благо это в 99% игр можно отключить.
       Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 17
    Это же на ПС4?не на ПК?
     Нравится!   
    • LVL 11
      Именно на PC, видал, чувак разрешение экрана в настройках выбирал и мышка была)Хех)
       Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.