В трейлере Strange Brigade к E3 2018 впервые показали сверхспособности героев

Strange Brigade Strange Brigade

Компания Rebellion представила свежий геймплейный трейлер Strange Brigade, в котором показала разнообразие врагов и способов их уничтожения.

Трейлер демонстрирует игровой процесс в локации Hidden Valley, сообщает . Ее населяют мумии и гигантские скорпионы. В ролике показано множество оружия, которым команда из четырех игроков сможет убивать врагов: пистолеты, винтовки, дробовики, пулеметы, гранаты и гранатометы, огнеметы. Некоторые виды оружия могут стрелять огненными или электрическими зарядами. Кроме того, в сражениях можно использовать окружающую среду: секретные ловушки и механизмы, огромные бочки, подвешенные ящики и взрывоопасные предметы. Будет и немного магии, ведь герои могут использовать зачарованные амулеты. После полной зарядки они позволяют применить мощные способности, запускающие волны огня, молнии, ударные волны и другие смертоносные силы.

Разработчики обещают больше рассказать о кооперативном шутере Strange Brigade на выставке E3, которая начинается на следующей неделе. Выход игры запланирован на 28 августа на Xbox One, PS4 и PC (Steam). За предварительный заказ обещают бонусный контент.

Над Strange Brigade работает студия Rebellion, известная серией Sniper Elite и спин-оффом Zombie Army. В зомби-серии игроки командой уничтожали восставших нацистов. Развить идеи этой франшизы разработчики решили в отдельной игре.

44.220.131.93

Читать подробнее на нашем сайте о: Rebellion | Strange Brigade
Комментарии (5)
  • LVL 17
    Опять безликая игра которая провалится и обанкротит студию.
     Нравится!   
  • LVL 10
    Довольно не плохо. Хорошая графика, и эффекты. Правда, думаю, здесь геймплея часов на 10-15, от силы. По началу, может, будет интересно, но вскорее, тупое мочилово, пусть даже в компании - осточертит.
     Нравится!   
    • LVL 10
      Чем-то, напомнило новый MGS.
       Нравится!   
      • LVL 17
        Больше напоминает зомби режим колды, только от третьего лица.
        Да, "одаренные" не видят там сюжета - огромная ошибка.
         Нравится!   1 геймер одобряет этот комментарий
  • LVL 9
    Унылый геймплей и отсутствие сюжета, динамики... Графон не спасет. Напомнило данжи ВоВовские. Но там хоть, классы, прокачка, билды и лут. Да и механики... ХЗ как в такое играть, даже с друзьями.
     Нравится!   
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.