Дата выхода и новый трейлер Days Gone

Days Gone Days Gone

Во время ежедневных прямых включений Countdown to E3 компания Sony показала абсолютно новый трейлер игры Days Gone, а также анонсировала дату релиза проекта от Bend Game Studio.

Как сообщает , в новом сюжетном трейлере приключенческой игры Days Gone в постапокалиптическом открытом мире показали новые приключения байкера Дикона Сент-Джона (Deacon St. John) и его товарищей среди выживших. Также авторы проекта продемонстрировали немало новых противников, которые встретятся геймерам. Среди них будут не только самые разные виды зомби и людей-мутантов, но и множество зараженных диких зверей, включая медведей, волков и даже крупных кошек.

Среди игровых особенностей Days Gone авторы выделили новую деталь: геймерам предстоит постоянно следить за уровнем топлива в мотоцикле, путешествуя по миру, иначе можно попасть в ловушку в самый неподходящий момент, не сумев вовремя уехать прочь от врагов. 

Наконец, стало известно, что игра Days Gone будет выпущена на платформах PS4 уже 22 февраля 2019 года, отмечает .

3.134.104.173

Читать подробнее на нашем сайте о: Days Gone | Sony Interactive Entertainment | Bend Game Studio
Комментарии (10)
Добавить комментарий

Чтобы оставлять комментарии вам необходимо под своим аккаунтом. Если вы еще не зарегистрированы, то можете пройти , которая займет всего пару минут.